МКК "Забирай" напишут заявление в полицию по мошенничеству?

  • Автор темы Olga
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 480

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Я правильно понимаю, что вероятно, МФО Забирай напишут заявление в полицию?
 

Вложения

  • IMG_20220622_194714.jpg
    IMG_20220622_194714.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 32

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Мошейничество тяжело доказывается, опять же непонятно кто именно совершал мошейнические действия - кредитор или заёмщик?
Конечно заемщика они имели ввиду. Я уже ходила раньше к участковому по двум заявлениям от других МФО, писала объяснительные. Понятно, что это все лишь способ давления на должника. Но все равно, как минимум, это стресс.
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Я правильно понимаю, что вероятно, МФО Забирай напишут заявление в полицию?
Или не напишут. Заходила в лк, там уже больше максималки. Тело 7к, уже 18к, начисления еще идут. Потолок 17500 должен быть. + у меня было акционное продление 100р. на месяц. Сейчас платить ничего не собираюсь, жду. По отзывам иногда предлагают акции. Сначала насчитают неприлично, потом могут предложить за тело/тело+первоначальный %. Т.к. телефон и почта старые недоступны, периодически проверяю ок.
Или не напишут. Заходила в лк, там уже больше максималки. Тело 7к, уже 18к, начисления еще идут. Потолок 17500 должен быть. + у меня было акционное продление 100р. на месяц. Сейчас платить ничего не собираюсь, жду. По отзывам иногда предлагают акции. Сначала насчитают неприлично, потом могут предложить за тело/тело+первоначальный %. Т.к. телефон и почта старые недоступны, периодически проверяю ок.
ЛК
 
Сверху Снизу