МФО Займер в суд подаёт?

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Витя Носов, а сколько у Вас была просрочка и тело? Вошли в положение - это Вы получили пару смс и заплатили со всеми накрутками, или после Вашей оплаты был отозван иск? Джои решили вдруг репутацию подправить, после всех гадостей и угроз, которые от них терпели другие заёмщики? Либо новолуние на них так повлияло, либо кто-то здесь благими намерениями выстилает путь в ад?.
 

Lenka

Участник
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Добрый день! У меня как и у всех долговая яма 21мфо,пошли просрочки звонки угрозы, сегодня вообще прислали что через вк будут всем рассылать! Очень переживаю...
 

Lenka

Участник
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Он был скрыт, но все равно нашли удалила его, теперь думаю и про одноклассники тоже надо удалить
 

Viktoriya96

Читатель
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Он был скрыт, но все равно нашли удалила его, теперь думаю и про одноклассники тоже надо удалить
Я в Одноклассниках сделала закрытым профиль. В настройках приватности, конфидециальности закрыла доступ ко всему, чему можно, запрет на поиски тебя по телефону, комментариям. Фамилию поменяла на девичью, год рождения уменьшила? и аватарку сменила. За полгода никто не нашел.
Добрый день всем. Загнала себя, как и многие, в долговую яму этими мфо ( все как во сне, просрочек страшно боялась).Просрочкам 10 месяцев. Отменила за это время 12 судебных приказов, в "Займере" в том числе. Сейчас зашла на сайт мировых судей- " Займер" с иском, но стоит решение судьи: определение об оставлении без движения. Что будет дальше?
 
Последнее редактирование:

Никита7

Читатель
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Дело такое, брал в займере 3000 через приложение в июне 2022 года, щас накапало 7500 с копейками, писем не было, на обе карты поставили взыскание или арест, могу я как то доказать что это не я брал займ и скинуть его? или придется полностью оплачивать его?
 

Provokator

Участник
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
5
Дело такое, брал в займере 3000 через приложение в июне 2022 года, щас накапало 7500 с копейками, писем не было, на обе карты поставили взыскание или арест, могу я как то доказать что это не я брал займ и скинуть его? или придется полностью оплачивать его?
Конечно придётся. На меня подал вебзайм, просрок с октября 2022 года . С 6000 накрутили до 15800. Ни писем ничего не было , госы- чисто. Фссп - чисто. Просто тупо арестовали карту
Займер ещё более лояльный из всех . Деньги всегда выдают , не хамят , ничего не рассылают
 
Сверху Снизу