МФО могут продать долг банку Русский стандарт?

  • Автор темы Ева
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 883

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Всем привет, скажите какие мфо могут передать или продать займ ьанку Русский стандарт? Спасибо за ответы
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Сейчас вёл переписку с одним деятелем. Пришло смс с номера 795032759, что Русский стандарт выкупил долг и сейчас я должен связаться по телефону 89178557873.
Пишу, кто и что выкупил. Высылают фото уведомления. и пишу, что сейчас ответить не могу, а завтра только или в 8 или в 13. Это деятель говорит, что сам позвонит в 13. Прошу представиться и сказать с какого номера телефона будет звонить, что бы вбить в контакт. В ответ "Вы оплачивать собираетесь?". Пишу. что конечно. но надо изучить документы и условия. Ответ "В 13 наберу". Ещё раз прошу представиться и номер телефона назвать. Опять мантра - завтра наберу. Задаю вопрос "Вы действительно представляете банк Русский стандарт?". Идёт совет позвонить самому на горячую линию. Телефон не указывает. Пишу, что по просьбе анонима звонить не буду, а вдруг Вы не тот за кого себя выдаёте. Ответ меня убил "Мне фиксировать отказ от оплаты?". Спрашиваю "Вы кто?". Ответ "Фиксирую! Всего доброго." Больше на вопросы когда ждать звонка никто не ответил.
Сижу и думаю - там все дебилы? Вы долг купили. чего боитесь. Может телегу на них написать. Подскажите куда.

Сейчас пытался зайти в Займиго. Пишет что учётная запись заблокирована. А у меня и договора на руках нет. Завтра буду им заяву катать на предоставление документов.
Похоже я встаю на тропу войны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу