Месяц-полтора просрочки

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Меня пугает, что при наличии просроченных месяц,а некоторые полтора месяца мфо, у меня стало очень мало звонков и электронных писем. На почту россии только кэф от е-заем (веритас) прислали и всё. Немного страшно-что они могут еще задумать. И смс нет теперь тоже, обычно штук 20-25 смс от разных были всегда. И звонки были до 23. Потом позже 21 перестали поступать,через неделю никто после 20 часов не звонит,и раньше 8 утра тоже. Мне немного боязно- шозанафиг то...ждать СП усиленно то есть? Или какой каверзы? Каждый день мировые смотрю по месту прописки и по месту жительства. И госуслуги тоже.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Меня пугает, что при наличии просроченных месяц,а некоторые полтора месяца мфо, у меня стало очень мало звонков и электронных писем
Это вполне нормально. Они периодически затихают. Ищут новые подходы или переключаются на тех, кто более поддатлив в этом отношении.
Немного страшно-что они могут еще задумать. И
Да ничего сверхъестественного. Верх их "мастерства" это подача иска в суд или судебный приказ.
Каждый день мировые смотрю по месту прописки и по месту жительства. И госуслуги тоже
Вот это правильно!!

Звонят/пишут - плохо. Не пишут и не звонят - тоже плохо. Вы соскучились за ними?))
Не стоит переживать.
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
КАМРАД, не не, совсем не соскучилась))) без них хорошо-спокойно коплю, жду аванса или зп, закрываю какието мфо без нервотрепки)
Спасибо, Камрад, действую вашим советам, и не только Вашим, помогают очень!
 
Сверху Снизу