Меня разыскивает полиция за долги

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Всем здравствуйте,меня вот ищет полиция через вотцап,голосовые отправляют с номера 89680322552 Игнатьев Иван Сергеевич.Якобы я не обеспечила явку,придется принудительно доставить.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Тупые как пробки,ну что взять со студента,который деньги на хлебушек зарабатывает.Что интересно,когда голосовые слал на заднем плане было слышно,что это обычный кулцентр где их человек 10 сидит и все одновременно разговаривают.:ROFLMAO:
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Тупые как пробки,ну что взять со студента,который деньги на хлебушек зарабатывает.Что интересно,когда голосовые слал на заднем плане было слышно,что это обычный кулцентр где их человек 10 сидит и все одновременно разговаривают.:ROFLMAO:
???"Полицейский отдел по особо важным делам"???
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Сами подумайте, нафига полиции Ваши долги. Есть три вида розыска, которые ведёт полиция- розыск преступника. розыск без вести пропавшего и розыск лица утратившего родственные связи. Всё. Розыск должников полиция не ведёт.
89680322552 Игнатьев Иван Сергеевич
Напишите Ивану Сергеевичу, что он дебил.
 

Гость

Участник
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Сами подумайте, нафига полиции Ваши долги. Есть три вида розыска, которые ведёт полиция- розыск преступника. розыск без вести пропавшего и розыск лица утратившего родственные связи. Всё. Розыск должников полиция не ведёт.

Напишите Ивану Сергеевичу, что он дебил.
Здравствуйте, мне тоже звонили представились, сотрудником полиции. Это уже так смешно говорит мне, на вас написано заявление , о мошенничестве. Я, спросила какое мфо. Он мне говорит я не имею права сказать ?. После этих слов он был послан , больше этот сотрудник полиции мне не звонил ?
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Сами подумайте, нафига полиции Ваши долги. Есть три вида розыска, которые ведёт полиция- розыск преступника. розыск без вести пропавшего и розыск лица утратившего родственные связи. Всё. Розыск должников полиция не ведёт.

Напишите Ивану Сергеевичу, что он дебил.
Не хочу выходить на связь.С дураками свяжешься сама дурой станешь.
 
Сверху Снизу