Мани мен прощает часть долга

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
Сегодня зашёл в личный магазин посмотреть. МФО Мани мен прощает часть долга
 

Вложения

  • Screenshot_20221109_234722_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20221109_234722_com.opera.browser.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 72

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Сегодня зашёл в личный магазин посмотреть
Нифигасе, а письмо было с "прощенной" суммой, заверенной печатью?хотя бы на электронку. Я так думаю это просто как обычно хоть сколько нибудь стребовать денег с вас и всё.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Сегодня зашёл в личный магазин посмотреть. МФО Мани мен прощает часть долга
Если это скриншот личного кабинета, тогда все нормально. Можно даже через чат сайта (наверняка же есть у них) задать все интересующие вопросы и сохранить переписку. Более того, если это предложение Вами будет принято, это должно найти свое отражение в ЛК. А вот телефонным звонкам и сообщениям в мессенджеры лучше не доверять.
 

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
Если это скриншот личного кабинета, тогда все нормально. Можно даже через чат сайта (наверняка же есть у них) задать все интересующие вопросы и сохранить переписку. Более того, если это предложение Вами будет принято, это должно найти свое отражение в ЛК. А вот телефонным звонкам и сообщениям в мессенджеры лучше не доверять.
Да это в личном кабинете просто настораживает что сумма долга 60000
больше половины прощают. Спасибо за ответ.
 

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
Нифигасе, а письмо было с "прощенной" суммой, заверенной печатью?хотя бы на электронку. Я так думаю это просто как обычно хоть сколько нибудь стребовать денег с вас и всё.
В личном кабинете предложение , сумма долга сейчас 66000,39000 типа прощают.
а брали сколько?
58000 платил 6000 только.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
эти вроде реально уменьшают. На ютубе есть канал (не сочтите за рекламу) "По уши в долгах" посмотрите. Там Парнишка Юрий толково объясняетт. Ему можно и в ватсап написать спросить проэту компашку. Он там тоже везде в займах побывал.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
НиколаПоганини, мне такую же манимен и альфа банк прислали .при чем альфа банк прислал это после суда когда уже из за них арестовали все счита)))сначала карту подняли с 50 до 100 лимит а теперь это ещё вчера прислали .ну как на мое мнение больше похоже на мотивацию к оплате.как так взять 50 и у меня не было не одной оплаты простить мне 20 тыс.ну это смешно .
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Вот вот блин то начало наверное только, да просрочка у них 15дней только а уже началось
Поставьте блок на звонки и смс живите спокойно.не зоганяйте себя в угол.я сама чуть в психушку не уехала .у меня их 50.и ещё 6 кредитов .работала на двух работах зарабатывала и тут ковид появился все не работы ,не зарплаты, хоть в гроб ложись.но не чего сайт вернул сознание.перестаньте общаться и читать смс от них и поверьте вы по другому взгляните на жизнь.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Исламу Гаджимурадовичу напишите
«Аллах дозволил торговлю и запретил ростовщичество» (сура «Аль-Бакара», аят 275).
«Если вы не оставите занятие ростовщичеством, то Аллахом и Его Посланником вам будет объявлена война» (сура «Аль-Бакара», аят 289).
«Аллах удалит выгоду из ростовщичества, имущество, которое было смешано с лихвой, Он погубит, а воздаяние за имущество, которое было пожертвовано в милостыню, Он преувеличит» (сура «Аль-Бакара», аят 276).
«Люди, пожирающие риба, т. е. занимающиеся ростовщичеством, в Судный день воскреснут, подобно сумасшедшим, одержимым дьяволом» (сура «Аль-Бакара», аят 275).
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Исламу Гаджимурадовичу напишите
«Аллах дозволил торговлю и запретил ростовщичество» (сура «Аль-Бакара», аят 275).
«Если вы не оставите занятие ростовщичеством, то Аллахом и Его Посланником вам будет объявлена война» (сура «Аль-Бакара», аят 289).
«Аллах удалит выгоду из ростовщичества, имущество, которое было смешано с лихвой, Он погубит, а воздаяние за имущество, которое было пожертвовано в милостыню, Он преувеличит» (сура «Аль-Бакара», аят 276).
«Люди, пожирающие риба, т. е. занимающиеся ростовщичеством, в Судный день воскреснут, подобно сумасшедшим, одержимым дьяволом» (сура «Аль-Бакара», аят 275).
Спасибо написала он меня заблокировал кошмар какой то смешно
Поставьте блок на звонки и смс живите спокойно.не зоганяйте себя в угол.я сама чуть в психушку не уехала .у меня их 50.и ещё 6 кредитов .работала на двух работах зарабатывала и тут ковид появился все не работы ,не зарплаты, хоть в гроб ложись.но не чего сайт вернул сознание.перестаньте общаться и читать смс от них и поверьте вы по другому взгляните на жизнь.
Спасибо, Вам не много легче стало, но все равно что то вся на нервах сижу жду когда белка или деньги сразу заявление напишет, нервная стала до ужаса ещё и ребёнком пугают что отберут от такой мамаши
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Исламу Гаджимурадовичу напишите
«Аллах дозволил торговлю и запретил ростовщичество» (сура «Аль-Бакара», аят 275).
«Если вы не оставите занятие ростовщичеством, то Аллахом и Его Посланником вам будет объявлена война» (сура «Аль-Бакара», аят 289).
«Аллах удалит выгоду из ростовщичества, имущество, которое было смешано с лихвой, Он погубит, а воздаяние за имущество, которое было пожертвовано в милостыню, Он преувеличит» (сура «Аль-Бакара», аят 276).
«Люди, пожирающие риба, т. е. занимающиеся ростовщичеством, в Судный день воскреснут, подобно сумасшедшим, одержимым дьяволом» (сура «Аль-Бакара», аят 275).
надо копировать и им в ответ отправлять ?
 

Юлич

Читатель
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Поставьте блок на звонки и смс живите спокойно.не зоганяйте себя в угол.я сама чуть в психушку не уехала .у меня их 50.и ещё 6 кредитов .работала на двух работах зарабатывала и тут ковид появился все не работы ,не зарплаты, хоть в гроб ложись.но не чего сайт вернул сознание.перестаньте общаться и читать смс от них и поверьте вы по другому взгляните на жизнь.
Я тоже так сделала, ситуация как у Вас, точь в точь
 
Сверху Снизу