Лайм займ. Просрочка

Денис

Участник
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Здравствуйте.
пошла в лайм займ просрочка. Скажите, что от них ждать и как они себя будут вести?
Платить нечем, поэтому вариант "заплати и забудь" я откидываю совсем.
Они могут какие-то серьезные проблемы доставить мне?
 

Dadley

Читатель
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Денис, тоже посмотрю за темой. Имеются в моем списке и Лайм Займ. Пока не знаю, как они работают, звонили только мне, вроде все культурно, без угроз, без пугалок. Пока планирую их закрыть первыми, так как и тело там небольшое и по просрочке насчитали совсем немного.
 

Денис

Участник
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Dadley, родителям не звонили, родственников не трогали? Слышал, что они могут кошмарить всех, кого только найдут или это не соответствует действиетльности?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Здравствуйте.
пошла в лайм займ просрочка. Скажите, что от них ждать и как они себя будут вести?
Платить нечем, поэтому вариант "заплати и забудь" я откидываю совсем.
Они могут какие-то серьезные проблемы доставить мне?
Если платить нечем, то и вопрос оплаты ведь отпадает. Верно?)
Как бы все очевидно.
Ну а если сильно переживаешь, то на ночь можно 50 грамм коньячку потянуть и нервы ровнее будут.
 

Денис

Участник
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Admin, все это так, но надоели все эти звонки, угрозы, звонки родственникам. Я не думал, что они будут обзванивать всех, а оказалось обзванивают
 

Alinka555

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
15
Admin, все это так, но надоели все эти звонки, угрозы, звонки родственникам. Я не думал, что они будут обзванивать всех, а оказалось обзванивают
Здравствуйте. Можете рассказать чего от них ждать? Сегодня просрочка пошла, платить нечем??‍♀️Хочу знать к чему готовиться.
 

Денис

Участник
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Здравствуйте. Можете рассказать чего от них ждать? Сегодня просрочка пошла, платить нечем??‍♀️Хочу знать к чему готовиться.
Я в марте их закрыл за тело кредита. Мозг вынесли знатно, но когда поняли, то ничто на меня не действует, начали предлагать списания. Сначала нагнали процентов огромное множество, штрафы всякие, родителей (они контактными были) достали, но потом начали слать смс типа списание и все такое. Один раз перезвонил, сказали, что могут закрыть за два тела. Я не согласился и через неделю предложили за тело закрыть. Закрыл и теперь у них взять не могу уже. И слава Богу.
 

Alinka555

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
44
Реакции
15
Я в марте их закрыл за тело кредита. Мозг вынесли знатно, но когда поняли, то ничто на меня не действует, начали предлагать списания. Сначала нагнали процентов огромное множество, штрафы всякие, родителей (они контактными были) достали, но потом начали слать смс типа списание и все такое. Один раз перезвонил, сказали, что могут закрыть за два тела. Я не согласился и через неделю предложили за тело закрыть. Закрыл и теперь у них взять не могу уже. И слава Богу.
Спасибо. А дополнительные контакты не пробивают, кроме тех, что в анкете указаны?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Мари, номер телефона самых близких родственников найти им не сложно. Зачастую это можно и через открытые реестры сделать.
 

Bobomas

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
1
Здравствуйте.
пошла в лайм займ просрочка. Скажите, что от них ждать и как они себя будут вести?
Платить нечем, поэтому вариант "заплати и забудь" я откидываю совсем.
Они могут какие-то серьезные проблемы доставить мне?
Самые большие проблемы - это когда начнут названивать на работу. В целом больше других вариантов нет. Все остальное не так и важно при нормальном стечение обстоятельств. Они же могу к соседям сходить или записки начать строчить и в дверь втыкать.
 

Lolihka

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
3
Мари, номер телефона самых близких родственников найти им не сложно. Зачастую это можно и через открытые реестры сделать.
Мне недавно сказали, что все в этом мире покупается и продается. Поэтому операторы сетей просто базы своих клиентов предлагают на продажу и их с большим удовольствием берут.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Поэтому операторы сетей просто базы своих клиентов предлагают на продажу и их с большим удовольствием берут.
И не только они. Практически в любой организации, занимающейся обработкой персональных данных, есть недобросовестные сотрудники, готовые за определенную мзду поделиться этими данными со всеми желающими. Им и предлагать ничего не надо, покупатели сами ищут выходы на таких продавцов.
 

Lolihka

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
3
И не только они. Практически в любой организации, занимающейся обработкой персональных данных, есть недобросовестные сотрудники, готовые за определенную мзду поделиться этими данными со всеми желающими. Им и предлагать ничего не надо, покупатели сами ищут выходы на таких продавцов.
Это точно.
А главное, что они ничего не бояться. Считаю себя просто богами, которые могут все. Я вообще человек верующий и думаю, что в жизни все имеет тенденцию возвращаться.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Мне недавно сказали, что все в этом мире покупается и продается. Поэтому операторы сетей просто базы своих клиентов предлагают на продажу и их с большим удовольствием берут.
Базы стоят дорого. Это если брать во внимание отдельных личностей. Если же глобально, для компании, 200$ не будут проблемой.
 

Lolihka

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
3
Базы стоят дорого. Это если брать во внимание отдельных личностей. Если же глобально, для компании, 200$ не будут проблемой.
Согласна, цена небольшая, если продается все за такую стоимость. Теперь я понимаю почему базы продают сразу десяткам компаний. Одной то не особо выгодно, а если несколько, то сумма в итоге получится хорошая.
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
А мне сегодня позвонила невестка моего мужа. Сказала, что меня ищет Лайм займ. Вот как они меня синей связали? Хорошо, что она человек адекватный, нормально реагирует.
Проклятый т9. С ней связали.
 
Последнее редактирование:

Леночка

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
29
Реакции
3
Базы стоят дорого. Это если брать во внимание отдельных личностей. Если же глобально, для компании, 200$ не будут проблемой.
Как-то дешево они нас продают. Я думала что не меньше штуки баксов. Тогда было бы и в самом деле выгодно. А за 200 то как-то они прогадывают)))
Блин, вот хоть бы кого-то поймать за шкурятник и чтобы ответили по всем законам.
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Невестке опять звонили. Что с ними делать то? Самое смешное, что она юрист Сбербанка по взысканию)))
И не спрашивайте меня, как я в это вот всё вляпалась.
 
Сверху Снизу