Лайм займ. Просрочка

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Невестке опять звонили. Что с ними делать то? Самое смешное, что она юрист Сбербанка по взысканию)))
И не спрашивайте меня, как я в это вот всё вляпалась.
Не будем спрашивать. ? Так же писала на каком то форуме девушка уже. Тоже ей позвонил один с мфо и стал угрожать, а он говорит я передала трубку брату он его быстро осадил, он у меня говорит в фссп работает. Только говорит не спрашивайте как я в это вляпалась. А неё кажется больше 15 микрозаймов
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Невестке опять звонили. Что с ними делать то? Самое смешное, что она юрист Сбербанка по взысканию)))
И не спрашивайте меня, как я в это вот всё вляпалась.
Ну я думаю она им ответила на своём доступном языке взыскателя ?
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Нет. Она их боится))) Со мной теперь как с убогой разговаривает....
Не будем спрашивать. ? Так же писала на каком то форуме девушка уже. Тоже ей позвонил один с мфо и стал угрожать, а он говорит я передала трубку брату он его быстро осадил, он у меня говорит в фссп работает. Только говорит не спрашивайте как я в это вляпалась. А неё кажется больше 15 микрозаймов
У меня 40. И я не та девушка. И в моём случае всё печально. Та никого не осаждает, не умеет оказывается и боится их как огня.
 

АннаW

Читатель
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Если платить нечем, то и вопрос оплаты ведь отпадает. Верно?)
Как бы все очевидно.
Ну а если сильно переживаешь, то на ночь можно 50 грамм коньячку потянуть и нервы ровнее будут.
Здравствуйте мне лайм займ от коллекторов кэф прислали конверт с кляксами на других форумах писали люди им тоже присылают говорят кэф не отправляют оплаченный долг в лайм ? Подскажите пожалуйста платить или нет
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Ребят, патовая ситуация с этим мфо. Брала займ аж в прошлом году, сейчас уже надо платить 54 тыс. Они продали мой долг агентству коллекторскому. И они молчат, хотя прошло уже много времени, заплатить возможности сейчас нет, тк много Долгов еще помимо этого. Что делать? Самой на связь выйти? Ждать когда они доберутся еще до кого нибудь? Или что?
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Всем привет. В Лайм займ я брала кредит на 25тыс в октябре. Были пролонгации сначала, потом платить нечем стало. Они вообще тихие даже смс не отправляли, по началу были звонки теперь вообще молчат.
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Всем привет. В Лайм займ я брала кредит на 25тыс в октябре. Были пролонгации сначала, потом платить нечем стало. Они вообще тихие даже смс не отправляли, по началу были звонки теперь вообще молчат.
Добрый день! А какая у вас просрочка сейчас? Платите?
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Добрый день! А какая у вас просрочка сейчас? Платите?
Не плачу. У меня 10 мфо и 2 кредитные карты. На банкротство подала, первый суд 18 апреля
Сколько там уже набежало, незнаю. В личные кабинеты давно не захожу, так как они отслеживают и начинают наяривать. Советую вообще в ЛК не заходить. Я последний раз в ЛК заходила в январе и всё
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
На меня вышло коллекторское агентство КЭФ по лайм займу, сказали погасить долг половину, и сегодня. Денег естественно нет. Сумма конская. Просрочка с декабря. Была ли у кого нибудь подобная ситуация? Не знаю в какую тему писать, КЭФ или лайм займ.
 
Сверху Снизу