Кто в просрочке в Рау Р. S.? Что ожидать?

Нюша

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
16
У меня просрочка три дня заплатить естественно нечем. Позвонила сегодня дамочка сообщила что не заплачу займётся служба безопасности моей просрочкой. Будут звонить окружению и работадателю прям открытым текстом и положила трубку. Поделитесь информацией кто с ними дело имел.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Пишут иногда, напоминают, грозятся калам передать. Но у меня платеж разбит, не единовременный.
На мое заявление о рестре прислали: заплатите .....р. и мы подумаем. Там как раз мои % с просрочки по сумме. Не повелась на очередную пролонгацию.
 

r0mashka

Участник
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
у меня была просрочка, трубку я не брала, вроде окружению не звонили в отличии от других. продали АВД, вот те уже позвонили, причем позвонили не мужу, а маме, мама в истерике кинулась меня ругать и заставила погасить в тот же день, но там сумма была небольшая, тысяч пять.
в личном кабинете до сих пор висит сообщение, что мой долг передан третьим лицам и вроде как у самих Пэй пс не погашен, хотя прошло уже больше года. надо бы решить, но в любом случае в КИ долга у них я не нашла
продали причем достаточно быстро
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
r0mashka, так вы погасили или нет?
Коллекторам платить без каких-либо гарантий опасен. Сегодня одним вы заплатите, а завтра другие начнут требовать оплату по этому же кредиту.
 

r0mashka

Участник
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
r0mashka, так вы погасили или нет?
Коллекторам платить без каких-либо гарантий опасен. Сегодня одним вы заплатите, а завтра другие начнут требовать оплату по этому же кредиту.
конечно погасила, надо мной висел дамоклов меч в виде мамы. ну насчёт платить, да, было тревожно, но на сайте указано куда продали, у агенства есть сайт с реквизитами, оплата по квитанции, скинула им фото квитанции они мне на почту скан о том что претензий не имеют, так что все прошло гладко, только им надо на это обязательно упирать, чтоб выслали. и переписку на всякий случай хранить, это может служить доказательством вместе со сканом, раз уж нет оригинала, а ещё бы лучше попросить потом по почте оригиналом продублировать, правда это уже не факт
добавлю, полезно иногда смотреть свою КИ, там точно можно узнать кому принадлежит ваш долг
ааа блин, вспомнила.. я ж не коллекторам оплатила, а ок пэй пс, там прям написано было, что хоть и передано, но оплатить можете и тут, я потом в авд звонила, сообщила, что оплатила туда, так там мальчик аж расстроился, говорит, ну зачем же, они ж нам теперь только через месяц эту сумму передадут. короче в ЛК висит что я им ещё должна, но что передали в авд, года уже прошло, по КИ все закрыто и фиг с ними
 
Последнее редактирование:

Abcdefu

Читатель
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Звонят роботы окружению, причем даже по тем номерам, которые не указывались
Просрочка 8 дней всего
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
Просрочка более 3 месяцев, на звонки я не отвечаю, поэтому вообще от них ничего не видел, не слышал
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
Спустя месяц передали по договору Эвересту на прозвон. Я с ними ещё не разговаривала, блокируются. А вот дочери старшей уже позвонили . И в почтовом ящике от них письмо-уведомление сегодня нашла.
 

Иван Громов

Читатель
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
1
У меня просрочка три дня заплатить естественно нечем. Позвонила сегодня дамочка сообщила что не заплачу займётся служба безопасности моей просрочкой. Будут звонить окружению и работадателю прям открытым текстом и положила трубку. Поделитесь информацией кто с ними дело имел.
мне звонили каждый день .потом пропали а потом оказалось что продали долг каким то коллекторам . Они приходили домой .Жена и меленькие ребенок были дома . Ходили месяца два . Дверь не открывали . А у меня были еще долги в мфо . Но мне помогли признать себя банкротом . и сейчас я живу нормально. Домой ни кто не ходит и не звонит .
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Иван Громов, у Вас банкротство заняло сколько времени? Перед банкротством холуи наоборот, по практике, активизируются, чтобы хоть что-то срубить. 2 месяца ходили, а потом 6 не ходили и не звонили? Это были те 4 кавказца или другие? Ну хоть видео с ГМЦ скиньте скриншот, пожалуйста! Архив там долго хранится, можно получить по запросу гражданина даже без заявления в полицию. Страна должна знать бесстрашных героев в лицо!
Маруся, дверь били, головами, он же не открывал:)). Не путайте человека в показаниях.
Иван Громов, дорогой, не отстану?. Предоставьте хоть какие-то доказательства! Вы не понимаете, что из-за Ваших сообщений про выезды кто-то может в петлю влезть или преступление совершить? СтОит того реклама банкротства? Причём такая подача только усиливает негатив. Не уподобляйтесь нелюдям, Вам потом с этим жить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу