Кто нибудь сталкивался с айдиколлект???

Jdanov

Участник
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
28
Реакции
1
Персик, да точно так же они как и другие коллекторы работают, все они одним миром мазаны. Насколько я знаю, МаниМен им все свои долги продают.
 

UniBoss

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Персик, ну так они все так задницу рвут, потому как хлеб это их, мерзкий, злопакостный, но хлеб. А в манимен что говорят? Долг продан?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249

Персик

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Персик, ну так они все так задницу рвут, потому как хлеб это их, мерзкий, злопакостный, но хлеб. А в манимен что говорят? Долг продан?
Я туда не звонила и смысла нет звонить, брала и платежа не делала ни одного , просрочка более 8 месяц
 

Major

Участник
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Персик, ну коли так, то у вас только один вариант, бегать до упора и не платить, коли и не думали этого делать изначально :)
 

Персик

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Персик, ну коли так, то у вас только один вариант, бегать до упора и не платить, коли и не думали этого делать изначально :)
Изначально я о таком не думала , ситуация так сложилась что нужны были деньги, я взяла 26 мфо и потом должна была деньги получить от продажи и погасить разом все, но денег не получила и займы зависли нп мне, теперь как то выбираться надо из говна, но я в декрете и платить нечем , детские пособия только
 

Major

Участник
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Персик, ну тяжелая ситуация, могу только посочувствовать и посоветовать не реагировать на возможное хамство и грубость со стороны коллекторов!
 

Персик

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Персик, ну тяжелая ситуация, могу только посочувствовать и посоветовать не реагировать на возможное хамство и грубость со стороны коллекторов!
Спасибо большое ? главное чтоб домой не припёрлись, а то родители больные будут в шоке , они не знают
у меня мани мэн у мба «финансы»
А сколько всего у вас займов?
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
Персик, соседку одолевают. Она бедная уже не знает что с ними делать. Несколько раз в месяц они еще приезжают домой. И если ее нет, то с соседями беседуют или записки оставляют.
 

Персик

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Персик, соседку одолевают. Она бедная уже не знает что с ними делать. Несколько раз в месяц они еще приезжают домой. И если ее нет, то с соседями беседуют или записки оставляют.
А сколько у неё просрочки длятся что к ней приходят?
Персик, соседку одолевают. Она бедная уже не знает что с ними делать. Несколько раз в месяц они еще приезжают домой. И если ее нет, то с соседями беседуют или записки оставляют.
Именно айдиколлект приезжает? Или кто?
 
Последнее редактирование:

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
Персик, да. Айдиколлекты. Просрочка наверно больше пол года. Она летом жаловалась на них. А сейчас как тень, почти не видно ее.
Как я поняла, что им ее продали. Сумма была 400 тысяч с хвостиком.
 

Персик

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Персик, да. Айдиколлекты. Просрочка наверно больше пол года. Она летом жаловалась на них. А сейчас как тень, почти не видно ее.
Как я поняла, что им ее продали. Сумма была 400 тысяч с хвостиком.
А в каком регионе проживает подруга если не секрет?
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
Персик, в Казани. У нас тут они прям разгулялись не на шутку. От многих слышу о том как они себя ведут.
А нынешней ситуацией и вообще наверно могут воспользоваться в легкую.
 
Сверху Снизу