Кредитные каникулы)

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Правительство РФ предложило предоставить гражданам кредитные каникулы до 30 сентября 2022 г., следует из внесенного в Госдуму законопроекта о защите россиян в связи с недружественными действиями иностранных государств и международных организаций.

Может на мфо это тоже как-то распространяется..
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Правительство РФ предложило предоставить гражданам кредитные каникулы до 30 сентября 2022 г., следует из внесенного в Госдуму законопроекта о защите россиян в связи с недружественными действиями иностранных государств и международных организаций.

Может на мфо это тоже как-то распространяется..
Очень бы хотелось.
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Но информации так мало об этом. Сейчас Сбербанк придумает кучу документов для оформления этих каникул. Справка такая, справка другая...
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27

Pavel

Участник
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
1
Предложить, не значит сделать, тем более, что-то как-то не верится в это, на фоне того, что происходит с экономикой на фоне последних событий.
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
У меня мама сбер на полгода сделал платёж по 850 рублей)) просрочка была месяца три. Документов не требовали, в офисе подписали допсоглашение. В личном кабинете график платежей изменился.
 

Michael

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
19
Реакции
0
Катя, давно это было или после событий, что начались развиваться недавно? Думается мне, что сейчас банки полояльнее к клиентам будут.
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45

Anton

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
26
Реакции
4
Думается мне, что в свете последних событий, банки точно не будут жестить, потому как борьба сейчас пойдет за каждый рубль. А вот МФо будут выжимать до последнего.
 

Michael

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
19
Реакции
0
Катя, ну что же... Это позитивный сигнал и думается мне, что кто-то, кто погряз во всех этих кредитных делах, кое-как, но сможет решить свои проблемы.
 

ЛенинЯ

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
0
Правительство РФ предложило предоставить гражданам кредитные каникулы до 30 сентября 2022 г., следует из внесенного в Госдуму законопроекта о защите россиян в связи с недружественными действиями иностранных государств и международных организаций.

Может на мфо это тоже как-то распространяется..
Ого, это что-то новое. Интересно это будет касаться всех граждан или только тех, кто платит исправно, а то скажут, что должники в другом ряду стоят и в эту категорию не проходят.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
В Базовом Стандарте работы МФО прописано, что заявление на каникулы/реструктуризацию подать можно. Потребуют также ндфл, больничный, или откажут. Может, предложат чего дельного. Или развести попытаются, там уже смотреть надо.
 
Сверху Снизу