Кредит без трудоустройства. Какой банк даст?

Katerria

Участник
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Сейчас рассматриваю вариант взять кредит в банке. Но не знаю, дают ли кредит без трудоустройства и какой банк даст при таком условии? Или без трудоустройства уже нереально оформить его? Речь не именно о справке, а о реальном трудоустройстве. И еще вопрос: если трудоустройство неофициальное, банк засчитает его трудоустройством и может выдать кредит или только нужно быть официально устроенной?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Но не знаю, дают ли кредит без трудоустройства и какой банк даст при таком условии? Или без трудоустройства уже нереально оформить его?
Если вы готовы брать кредит с обеспечением (залогом), то вопрос трудоустройства если и встанет, то будет скорее формальностью. Если же обеспечения и подтвержденного официального источника дохода нет, то получить кредит намного сложнее. Некоторые банки принимают сведения о неофициальных доходах в произвольной форме, но и ставка будет намного выше. Ситуация не безнадежная, но банк придется поискать. Дадут не все.
 

Katerria

Участник
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Значит не вариант. В залог я ничего не могу оставить. Нечего уже:)
Тогда буду думать, как выплывать из сложившейся ситуации. Спасибо, что не проигнорировали мой вопрос!
 
Сверху Снизу