Кредиска, Выручайка, Забирай

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
43мфо:(((, ни одной шараги из списка я не знаю. Да я вообще о них не слышал. Это новые? Недавно работают?
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Выручайка у меня было тело 5 в просрочке были 14 дней тихо было. Девушка звонила от них нормально общались. Но слава богу закрыла
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
КАМРАД, Кредиску видела ещё в 2021, думала что это агрегатор, как кредитулька. Выручайка и Забирай у меня вышли по запросу новые малоизвестные мфо взять займ без отказа.
 

Ленточка

Читатель
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Кредиска адекватно общаются. Написали в ватсапе через 14 дней просрочки. Потом звонили как и все остальные мфо. Не хамят.
 

Ленточка

Читатель
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Ленточка, вы им отдали то, что они хотят? Кстати, как проценты считают?
Ничего не отдала, нечем:sneaky: да и было бы чем - не заплатила, уже накрутили столько, что мама не горюй.
6 тыс тело, просрочка 25 дней, уже должна 17 тыс. Максимум 15 должно быть, а % всё капает и капает. Не знаю на что рассчитывают
 

Татьяна19904

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
13
Реакции
3
Товарищи, друзья по несчастью так сказать. У кого был опыт займа в Отличных Наличных? Как ведут себя при просрочке? Подходит срок платить, денег нет( Чего ожидать от них, боюсь даже представить
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Товарищи, друзья по несчастью так сказать. У кого был опыт займа в Отличных Наличных? Как ведут себя при просрочке? Подходит срок платить, денег нет( Чего ожидать от них, боюсь даже представить
просрочка с 19 декабря, сначала передали 23 декабря в ооо контакт, потом 2 февраля передали ооо эксперт центр, на этом всё?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Иринааа сколько по времени просрочка у вас уже? Сейчас поутихли? Родне звонят еще? Так никто и не явился из выездных взыскатей?
по нескольким 5 месяцев в апреле будет, по остальным 4 месяца!
никому не звонят, никаких групп не было
маме с бабушкой своему кредит 7 в первые дни просрочки, и всё
подруге мани мэн звонил, она их послала, перестали звонить
Иринааа сколько по времени просрочка у вас уже? Сейчас поутихли? Родне звонят еще? Так никто и не явился из выездных взыскатей?
что то сегодня звонков прибавилось?
аж 20 вместо 10) даже непривычно
 
Последнее редактирование:

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
по нескольким 5 месяцев в апреле будет, по остальным 4 месяца!
никому не звонят, никаких групп не было
маме с бабушкой своему кредит 7 в первые дни просрочки, и всё
подруге мани мэн звонил, она их послала, перестали звонить

что то сегодня звонков прибавилось?
аж 20 вместо 10) даже непривычно
Да да и жесть какая то наверное плохо прошлый месяц закрыли
 

Карина

Читатель
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Здравствуйте,подскажите такая вот ситуация.
Звонит мне сейчас номер,зарегистрирован он в Свердловской области,и МФО в кастором я брала займ тоже от туда,и представляется что он из полиции,говорит что компания на меня написала заявление о мошенничестве,скажите как реагировать и что может за это быть,займ был на 8 т,сейчас уже 22
 

Zakhira

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
31
Реакции
8
Товарищи, друзья по несчастью так сказать. У кого был опыт займа в Отличных Наличных? Как ведут себя при просрочке? Подходит срок платить, денег нет( Чего ожидать от них, боюсь даже представить
Занимала у них однажды. Было несколько дней просрочек. Благополучно закрыла. При повторных обращениях больше займы не одобряют
 

Джу

Читатель
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Обращалась пока только один раз. Нужны были срочно деньги, не хотела занимать у друзей. Одобрили быстро. Понравилось, что не нужно предоставлять большое количество документов. Взяла 8 тыс рублей. Получилось отдать даже на пару дней раньше, чем планировала.
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
Ничего не отдала, нечем:sneaky: да и было бы чем - не заплатила, уже накрутили столько, что мама не горюй.
6 тыс тело, просрочка 25 дней, уже должна 17 тыс. Максимум 15 должно быть, а % всё капает и капает. Не знаю на что рассчитывают
У меня 15 дней просрочки,сейчас позвонили сказали,что если сегодня не оплачу до 20.00 будут передавать коллекторам и будут выездные мероприятия? Скажите у вас как было приезжали ,на работу звонили или третьим лицам? Чего от них ждать?
 
Сверху Снизу