Коллекторы Ситиус приезжают домой?

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Хотят пусть едут. Что они могут сделать. Записывайте на видео их приезд. И ничего от них не берите и тем более не подписывайте
Да сколько уже разных писали и звонили что приедут и никого.Просто это новенькие какие то
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Да сколько уже разных писали и звонили что приедут и никого.Просто это новенькие какие то
Все обещают и обещают... Как перед свадьбой прям)
Ни новенькие, ни старенькие не приезжают. Но вот к одному нашему пользователю приезжали и при том кавказцы, но его спас какой-то хороший человек и теперь у него все хорошо.
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Все обещают и обещают... Как перед свадьбой прям)
Ни новенькие, ни старенькие не приезжают. Но вот к одному нашему пользователю приезжали и при том кавказцы, но его спас какой-то хороший человек и теперь у него все хорошо.
Помню я эту историю, как он забежал в подъезд. И где ж нам найти такого хорошего человека. Чтоб спас и нас всех.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Помню я эту историю, как он забежал в подъезд. И где ж нам найти такого хорошего человека. Чтоб спас и нас всех.
Вот вот.а у меня даже хахаля нет который защитит.так что если приедут меня первую прибьют
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Вот вот.а у меня даже хахаля нет который защитит.так что если приедут меня первую прибьют
Никто вас не прибьет. Вы думаете за несколько тысяч найдется умалишенный, который повесит на сеья уголовку? 7-15 лет, а то и ПЖЗ. Хоть данные персонажи разумом не блещут, но навряд ли кто-то захочет такой серьезный срок отхватить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу