Коллекторы пишут, что долги отдавать будут другие люди

  • Автор темы Ева
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 403

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
89879896936
Всем привет, писали кому смс с данного номера?! Пишут фамилии людей которых я незнаю лично и говорят они погомут вернуть долг??
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Пишут фамилии людей которых я незнаю лично и говорят они погомут вернуть долг??
Сказочники, блин. ))
Это из любимая уловка, мол, Ваши долги будут отдавать чужие люди. Пережиток советского времени.
Ну, будут отдавать - пусть отдают))
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Сказочники, блин. ))
Это из любимая уловка, мол, Ваши долги будут отдавать чужие люди. Пережиток советского времени.
Ну, будут отдавать - пусть отдают))
Они их что выбрачно выбирали) эти люди вк у меня были в друзьях, но так просто были и все) а еще написал мою фамилию во множественом числе, так охото было написать: ну если с того света помогут то пусть
Они их что выбрачно выбирали) эти люди вк у меня были в друзьях, но так просто были и все) а еще написал мою фамилию во множественом числе, так охото было написать: ну если с того света помогут то пусть
Они их что выбрачно выбирали) эти люди вк у меня были в друзьях, но так просто были и все) а еще написал мою фамилию во множественом числе, так охото было написать: ну если с того света помогут то пусть
Ой, не могу ???
Они их что выбрачно выбирали) эти люди вк у меня были в друзьях, но так просто были и все) а еще написал мою фамилию во множественом числе, так охото было написать: ну если с того света помогут то пусть
Конга теперь заботиться о мое здоровье ??‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20221005_130324.jpg
    Screenshot_20221005_130324.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Сверху Снизу