Коллекторское агентство "Фактор". Кто слышал он них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Агентство Фактор. Кто слышал? Написали данные моих родных?
 

Вложения

  • Screenshot_20220608-175031_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220608-175031_WhatsApp.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 20

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Так ничего удивительного. У родственников есть счета в банках, карты, дисконтные карты супермаркетов, аптек? Вот и владеют данными и коллекторы, так как эти базы продаются налево и направо.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Агентство Фактор. Кто слышал? Написали данные моих родных
Начали терроризировать моих знакомых и подруг вот этот Фактор названивают разыскивают меня,присылают сообщения подругам о том что ко мне приедет их сотрудник что я скрываюсь не плачу по долгам и связи со мной нет как они вышли на моих друзей до сих пор понять не могу нигде номера не светила вообще,все соц.сети закрыты (ВК пришлось удалить потому что и там достали сделали рассылку с моими данными и фото!!!) Вчера нервный срыв,сегодня нервный срыв я уже не знаю что делать хочется просто вздернутся...одна подруга вообще наезжать на меня начала что я якобы ее контакты распространила что за мной приедут и убьют и инвалидом оставят...и это близкая подруга...забилась в угол реву не могу успокоиться,всю трясет не знаю что будет дальше мне просто страшно на улицу выходить,дома как в пещере сижу..((((
 
Последнее редактирование:

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
Забить на них и успокоиться. Не общаться и в разговоры не вступать. А подруга если не поймёт, то не подруга. Друг познаётся в беде. Никто в Вам не приедет.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Забить на них и успокоиться. Не общаться и в разговоры не вступать. А подруга если не поймёт, то не подруга. Друг познаётся в беде. Никто в Вам не приедет.
В ситуации с коллекторами и МФО очень хорошо фильтруется окружение. Друзья, которые совсем не друзья, отсеиваются, остаются только настоящие. У меня так отсеялось более половины "друзей". Скажу честно, даже лучше стало.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Забить на них и успокоиться. Не общаться и в разговоры не вступать. А подруга если не поймёт, то не подруга. Друг познаётся в беде. Никто в Вам не приедет.
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!???Я держусь наверное только благодаря форуму и всем форумчанам! Просто иногда настолько накрывает что нет сил ни на что вообще...Я с ними вообще ни в какую на связь не выхожу,антиспам поставила блокировка звонков идёт в соц.сетях не сижу вот они по друзьям и пошли. А я чтобы себя успокоить сразу сюда на форум и намного легче и спокойнее становиться???
В ситуации с коллекторами и МФО очень хорошо фильтруется окружение. Друзья, которые совсем не друзья, отсеиваются, остаются только настоящие. У меня так отсеялось более половины "друзей". Скажу честно, даже лучше стало.
Вы правы! Я думаю что в таких ситуациях это может и к лучшему с одной стороны чтобы посмотреть кто друг а кто просто для галочки скажем так! Просто сейчас конечно больно немного от того что это самая близкая подруга была 13 лет дружбы и вот так...ну что не делается всё к лучшему! Спасибо за поддержку???Я на форуме получаю больше поддержки и понимания чем от близких и знакомых поэтому очень рада что вообще нашла этот форум сейчас хоть немного спокойнее стало,а если снова волна депрессии,отчаяния и страха накрывает сразу сюда захожу спасибо ещё раз огромное!!!???
 
Последнее редактирование:

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
На меня тоже одна подруга наезжала, я её послала... Потом племянница, тоже к ментам послала... Нежные все такие.. Мне вообще до долгов тоже кто только не звонил, что тоже надо было на них наезжать... Прав админ, что фильтруется окружение...
Поражает то, что послать их не могут по дальше. Я вообще помню года три за кого то посылала калов...
Нервы да, сдают сильно ничего не скажешь, я 30 кг сбросила... Потом приняла ситуацию, чуть смирилась, но находится же какой то звонилка тупой, который из колеи выбивает... Трусит до сих пор..
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
На меня тоже одна подруга наезжала, я её послала... Потом племянница, тоже к ментам послала... Нежные все такие.. Мне вообще до долгов тоже кто только не звонил, что тоже надо было на них наезжать... Прав админ, что фильтруется окружение...
Поражает то, что послать их не могут по дальше. Я вообще помню года три за кого то посылала калов...
Нервы да, сдают сильно ничего не скажешь, я 30 кг сбросила... Потом приняла ситуацию, чуть смирилась, но находится же какой то звонилка тупой, который из колеи выбивает... Трусит до сих пор..
Да такая же ситуация день нормально,два слезы спать не могу,есть не могу из угла в угол хожу накручиваю себя порой так что страшно от всего от малейшего шороха...а насчёт фильтрации так называемых друзей обычно в таких ситуациях друг и познается в беде! Я больше скажу меня здесь на форуме поддерживают и понимают больше нежели чем друзья и близкие...от меня очень многие отвернулись очень много я про себя "хорошего" наслушалась ну ничего сейчас кое как держусь ещё пока что иногда конечно накрывает реву и реву сильно потом нахожу сюда на форум и легче становиться?
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
Нервы да, сдают сильно ничего не скажешь, я 30 кг сбросила...
Находите во всём только хорошее. Скажите себе, что как хорошо, что без диет и занятий скинула 30 килограмм. Пусть все завидуют. Нервы надо беречь.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Говорят,что бог не делает всё к лучшему.Наверно кому то с выше нужно,что бы мы все это прошли.Я тоже вся извелась мысль о долгах не выходит из головы ни на минуту.Вчера пришло исковое заявление от Айди Коленки и ЦДУ пошли в суд после отмены сп.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
У меня 15 исков.
Фабула, Займер, МЦК, Главфинанс, Перигилий, Мани дэй, несколько от ЦДУ и АСВ
У меня пока 4,но все ещё в переди.А вы посещаете заседания?
Нет, не хожу. На маленькие долги забиваю, все равно платить придётся. Это типа Мани дэй, тело займа было 2 тыс. А с остальными тяну время, пишу возражения, краткие апелляционные жалобы, чтобы подготовить уже нормальные жалобы. я всех достала уже в мировом и районном суде со своими писульками. Понимаю, что это только отсрочка по времени.
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Тема об коллекторской агентстве "Фактор". По другим компаниям есть другие разделы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу