Коллекторское агентство "Долг лимит".

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Сегодня пришло на электронику,что "деньги сразу" передал мой долг КА "Долг лимит". Может кто слышал о нем? Как ведут себя? Чего от них ждать?На просторах интернета никакой информации.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Да все ка практически ведут себя одинаково. Письма, звонки окружению и тебе. СМС. Несколько ка могут делать разные фотки и рассылать. Ничего не меняется.
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Была просрочка на 10 дней, денег на погашение нет, так как лечилась... Начали в ватсап писать, что напишут заявление в полицию на проверку мошенничества 165ст УК РФ. Я перестала отвечать на звонки, позвонили на работы и сказали что-бы я связалась с сотрудником, но причину не озвучили и название организации тоже.
Я поговорила, сказала, что проходила лечение и соответственно денег сейчас у меня нет. Мужчина сказала что если до 13 го числа не внесу то напишет письмо моему генеральному директору о задержке больничных выплат. Он имеет на это право? Кто может подсказать?
Была просрочка на 10 дней, денег на погашение нет, так как лечилась... Начали в ватсап писать, что напишут заявление в полицию на проверку мошенничества 165ст УК РФ. Я перестала отвечать на звонки, позвонили на работы и сказали что-бы я связалась с сотрудником, но причину не озвучили и название организации тоже.
Я поговорила, сказала, что проходила лечение и соответственно денег сейчас у меня нет. Мужчина сказала что если до 13 го числа не внесу то напишет письмо моему генеральному директору о задержке больничных выплат. Он имеет на это право? Кто может подсказать?
Я оплатила половину долга, осталось ещё 6000 внести, но есть и другие расходы и закрыть этот займ я не в состоянии.
Уже 15 займов взяла, в долгах по уши... Общая сумма займов 130-140т.Смогу начать закрывать только со следующего месяца, морально уже не выдерживаю эти звонки.
 
Последнее редактирование:

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Была просрочка на 10 дней, денег на погашение нет, так как лечилась... Начали в ватсап писать, что напишут заявление в полицию на проверку мошенничества 165ст УК РФ. Я перестала отвечать на звонки, позвонили на работы и сказали что-бы я связалась с сотрудником, но причину не озвучили и название организации тоже.
Я поговорила, сказала, что проходила лечение и соответственно денег сейчас у меня нет. Мужчина сказала что если до 13 го числа не внесу то напишет письмо моему генеральному директору о задержке больничных выплат. Он имеет на это право? Кто может подсказать?

Я оплатила половину долга, осталось ещё 6000 внести, но есть и другие расходы и закрыть этот займ я не в состоянии.
Уже 15 займов взяла, в долгах по уши... Общая сумма займов 130-140т.Смогу начать закрывать только со следующего месяца, морально уже не выдерживаю эти звонки.
Понимаю Вас...у самой долгов столько что даже думать страшно морально тяжело особенно когда достают звонками и сообщениями 24/7 вот сегодня одна мфошка трезвонила с самого утра у меня ещё просрочки нет у них а они уже просят внести либо всю сумму полностью которую я сейчас не потяну либо же конские проценты за месяц...с остальными такая же песня звонки постоянные с разных номеров...силы бороться уже на исходе чувствую что морально истощена полностью...(((
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Понимаю Вас...у самой долгов столько что даже думать страшно морально тяжело особенно когда достают звонками и сообщениями 24/7 вот сегодня одна мфошка трезвонила с самого утра у меня ещё просрочки нет у них а они уже просят внести либо всю сумму полностью которую я сейчас не потяну либо же конские проценты за месяц...с остальными такая же песня звонки постоянные с разных номеров...силы бороться уже на исходе чувствую что морально истощена полностью...(((
Месяц перетерпеть бы... Я уже подработку нашла, чтобы быстрее закрыть. И вам сил и терпения
 

Evgeniya

Читатель
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Месяц перетерпеть бы... Я уже подработку нашла, чтобы быстрее закрыть. И вам сил и терпения
Спасибо! И Вам терпения в первую очередь сил конечно же! Да морально всё это вывозить очень тяжко но здесь наверное просто нужно взять себя в руки стараться не думать о плохом,не зацикливаться.
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Понимаю Вас...у самой долгов столько что даже думать страшно морально тяжело особенно когда достают звонками и сообщениями 24/7 вот сегодня одна мфошка трезвонила с самого утра у меня ещё просрочки нет у них а они уже просят внести либо всю сумму полностью которую я сейчас не потяну либо же конские проценты за месяц...с остальными такая же песня звонки постоянные с разных номеров...силы бороться уже на исходе чувствую что морально истощена полностью...(((
Поставьте фильтр звонков и живите спокойно.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
А что делать? Если бы были средства можно было бы продлить и потом закрыть, но увы.
Это вообще глупость, как и то, что Вы хотите оплатить все что от вас требуют... Но дело Ваше... Вам решать
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Это вообще глупость, как и то, что Вы хотите оплатить все что от вас требуют... Но дело Ваше... Вам решать
Если честно просто не знаю, что делать уже. Можете что-то посоветовать?вы как справлялись?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Если честно просто не знаю, что делать уже. Можете что-то посоветовать?вы как справлялись?
Я как раз справился с долгами, когда перестал платить вообще. Испортилась кредитная история и я не смог оформить кредит больше. Существующие не платил, но когда звонили, предлагал им, что закрою за тело и все. Не соглашались. Итог: часть закрыта за тело, часть вообще ничего не получили, с одной шарагой сейчас суд.
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Я как раз справился с долгами, когда перестал платить вообще. Испортилась кредитная история и я не смог оформить кредит больше. Существующие не платил, но когда звонили, предлагал им, что закрою за тело и все. Не соглашались. Итог: часть закрыта за тело, часть вообще ничего не получили, с одной шарагой сейчас суд.
Мелкие думаю сначала закрыть, те, что по 3-6 тысяч, потом уже взяться за крупные. Поставила фильтр звонков по Совету форумчан, телефон начал хотя бы зарядку держать. Вечно пишут, что по месту прописки будет выезд, кто то вообще в мошенничестве обвиняет. Напрягают только вот эти сообщения, иногда пофиг бывает а иногда нервы накрывают так, что до трясучки.
Захожу сюда и себя успокаиваю. Родные насчёт долгов не в курсе, как то даже стыдно говорить.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Диана, я правильно понял, Вы будете закрывать долги со всеми начисленными этими ростовщиками процентами?
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Диана, я правильно понял, Вы будете закрывать долги со всеми начисленными этими ростовщиками процентами?
Нет, с процентами не буду закрывать даже если удавятся... Если предложать сами оплатить без всех этих процентов, то закрою если нет, то через суд.
Теперь ещё и кэш ю на работу позвонили и рассказали о долге. Сказала, что бы игнорировали звонки, что это мошенники.Сказали типо "передайте ей чтобы зашла в личный кабинет и урегулировала всё без суда" Долг 5000.Есои собираются идти за такие деньги в суд, то пожалуйста.
Займи го предложили закрыть без процентов кстати, но к сожалению нечем)
 

Mari

Участник
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Была просрочка на 10 дней, денег на погашение нет, так как лечилась... Начали в ватсап писать, что напишут заявление в полицию на проверку мошенничества 165ст УК РФ. Я перестала отвечать на звонки, позвонили на работы и сказали что-бы я связалась с сотрудником, но причину не озвучили и название организации тоже.
Я поговорила, сказала, что проходила лечение и соответственно денег сейчас у меня нет. Мужчина сказала что если до 13 го числа не внесу то напишет письмо моему генеральному директору о задержке больничных выплат. Он имеет на это право? Кто может подсказать?

Я оплатила половину долга, осталось ещё 6000 внести, но есть и другие расходы и закрыть этот займ я не в состоянии.
Уже 15 займов взяла, в долгах по уши... Общая сумма займов 130-140т.Смогу начать закрывать только со следующего месяца, морально уже не выдерживаю эти звонки.
здравствуйте,та же ситуация в точности как у Вас ((( я в долговой яме… Клик мани передали мой займ в коллекторской агенство ООО долг лимит. Не русский мужчина начал писать в вотсап и требовать оплаты,выражался мягко говоря не как сотрудник,не подбирая фразы
везде просрочки,оплачивать могу но не во всех займах…
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
здравствуйте,та же ситуация в точности как у Вас ((( я в долговой яме… Клик мани передали мой займ в коллекторской агенство ООО долг лимит. Не русский мужчина начал писать в вотсап и требовать оплаты,выражался мягко говоря не как сотрудник,не подбирая фразы
везде просрочки,оплачивать могу но не во всех займах…
Здравствуйте. Дай Бог всем выбраться из этой "ямы"... Мне сегодня особенно весело... С обеда начали писать в ватсапе, типо даётся час на оплату. Опять же, ни слова об организации, ФИО и ничего нет. Потом мужу отправили смс типо "разыскивается" И что вопрос касается финансовой сферы. Я думаю, ято это кредит 7 скорее всего.
Даже моему брату и деверю написали. Суки. Я говорю, что сами оплате мешают не говоря что за организация.
 
Сверху Снизу