Коллекторское агенство «крепость»

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
добрый вечер, или ночи)

Сталкивался ли кто-то с данной контрой?

Контакты ООО «КРЕПОСТЬ»:
Юридический (почтовый) адрес: 420021, Россия, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Ахтямова, д. 1, офис 619
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Юнона, Вряд ли кто-нибудь что-то интересное расскажет, они новички на рынке (по крайней мере под этим названием). В реестр ФССП внесены только в сентябре 2021. Может быть Вы первооткрывателем будете)) Даже сайт по-человечески сделать не успели, инфы там вообще никакой.
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Bblxyx0Jlb, это ванклик, сначала передал перспективе, сегодня им, письмо на почту пришло. Думаю завтра набрать, узнать? Че к чему? Или не стоит?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Думаю завтра набрать, узнать? Че к чему? Или не стоит?
По мне так не стоит, сами объявятся, если захотят. Письмо заказное было? Судя по тому, что они не первые, кому Вас передали, история уже долго длится?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Надеюсь , у них более адекватные методы
Может быть поначалу и будут адекватными))
А сама эпопея с ванкликом давно длится? Вопрос не праздный: если времени прошло много, то процент, скорее всего, уже и так максимальный, так что торопиться Вам некуда. Можно спокойно ждать до суда и оспаривать неустойку с процентами (по процентам уже договор изучать надо будет).
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Юнона, Письмо по электронной почте не значит вообще ничего. Какой был срок займа и проценты (по договору)?
 
Последнее редактирование:

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Bblxyx0Jlb, на 20 дней был взят , просрочка уже около недели 80 дней на сегодня. Про процент не скажу, а заходить в лк не хочу.

Ну до этого , они так же, по электронке прислали , что передали перспективе и началась жесть.. теперь некая «крепость», посмотрим..
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
на 20 дней был взят
Ну пусть под максимальный процент - 1% в день. За 20000-21000 итоговой выплаты по суду нет желания побороться (сумма с запасом, даже если они через год иск подадут)?
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Bblxyx0Jlb, да я и не собираюсь платить, я буду ждать суда, и потом только оплачивать, просто интересно чего ждать, снова начнётся веселье или они будут адекватны .

На форуме окто звонок, тоже задала вопрос про « крепость», никто ниче не знает, но за последние дни многие задолженности передали от ванкликов именно в это КА)
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
я буду ждать суда, и потом только оплачивать
Самое лучшее решение в данной ситуации. Можно их на подачу иска простимулировать даже игнором или стебом))
Хотя они как агенты (так ведь?) даже иск подать не смогут, пусть ванклик сам этим занимается.
 
Последнее редактирование:

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
добрый вечер, или ночи)

Сталкивался ли кто-то с данной контрой?

Контакты ООО «КРЕПОСТЬ»:
Юридический (почтовый) адрес: 420021, Россия, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Ахтямова, д. 1, офис 619
Здравствуйте. Хотела спросить про "крепость". Сильно жестили за это время? Мне сегодня на электронику пришло письмо что
Деньги сразу меня им передали
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Добрый день, она находится в моем городе, у мужа они тоже передали онклик, молчат позвонили 2или 3 раза и все, 3лмцам не слышно было и не звонят никому они
Они молодые совсем не давно только их контора открылась
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Добрый день, она находится в моем городе, у мужа они тоже передали онклик, молчат позвонили 2или 3 раза и все, 3лмцам не слышно было и не звонят никому они
Они молодые совсем не давно только их контора открылась
Кто ещё знает про эту крепость,
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Здравствуйте. Хотела спросить про "крепость". Сильно жестили за это время? Мне сегодня на электронику пришло письмо что
Деньги сразу меня им передали
Да кто сталкивался с ними напишите
добрый вечер, или ночи)

Сталкивался ли кто-то с данной контрой?

Контакты ООО «КРЕПОСТЬ»:
Юридический (почтовый) адрес: 420021, Россия, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Ахтямова, д. 1, офис 619
Тоже передали им напишите кто сталкивался с ними
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу