Кеш-Ю позвони в сельский совет, сказали что разыскивают

Гость

Участник
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Здравствуйте, у меня сегодня стресс. Живу в маленьком посёлке. Кеш-Ю позвони в сельский совет, сказали что меня разыскивают. Теперь так стыдно ?сегодня на эмоциях позвонила, так их облажила. Я, одного не могу понять зачем звонить посторонним людям. Подавайте в суд, и так тяжело, так ещё и позор на деревню.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Гость, добрый день.
Ничего страшного не произошло. Наверное, начну проводить мастер класс по "искусству пофигизма". А теперь разберём подробнее.
Начнем с конца.
одного не могу понять зачем звонить посторонним людям
Для того, чтобы посторонние люди выполнили их работу и при этом совершенно бесплатно. Однако, есть несколько неприятных для этих посторонних людей нюансов. И первый из них, что можно записать заявление в полицию, где указать, что эти самые люди занимаются вымогательством. Это для них будет очень неприятно.
Просто пережиток прошлого. "Мне ща тебя звонят, поэтому решай свои проблемы, чтобы мне не звонили". Времена НКВД, что ли?)
Я звоню? Нет? Так какие ко мне претензии?! Вот и разговаривай с теми, кто звонит, если тебе так нравится.

Теперь дальше.
так стыдно ?сегодня на эмоциях позвонила, так их облажила
А чего стыдно? Кто-то на улице жопу показал, так от этого кому должно стыдно быть? Вам или тому, кто показал? Нет никакого стыда в том, что ?? звонят всем подряд. Кстати, самая бесполезная форма жизни на Земле. От них пользы никакой ы принципе. Поэтому рекомендую забыть слова "стыд" и "позор", если это относится к МФО, банкам и коллекторам.
Но вот если Вы у бабушки сумку с пожитками украдете, вот это да - стыд и позор. Давайте начнем всё-таки правильно расставлять приоритеты и правильно трактовать некоторые слова в зависимости от ситуации и их применения.
Кеш-Ю позвони в сельский совет, сказали что меня разыскивают
Совсем там приболели. В палате номер 6 появились розыскники)).
Вы ж поймите, эти дебилы не могут никого разыскивать по определению:) , они никто от слова "совсем".
на эмоциях позвонила, так их облажила
А вот это напрасно. Теперь они начнут чаще звонить, ведь вывели вас на эмоции. Не важно на какие, главное, что Вы перезвонили. А значит определенный результат достигнут.
На будущее рекомендую игнорировать и не в коем случае не перезванивать.
 

Гость

Участник
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Гость, добрый день.
Ничего страшного не произошло. Наверное, начну проводить мастер класс по "искусству пофигизма". А теперь разберём подробнее.
Начнем с конца.

Для того, чтобы посторонние люди выполнили их работу и при этом совершенно бесплатно. Однако, есть несколько неприятных для этих посторонних людей нюансов. И первый из них, что можно записать заявление в полицию, где указать, что эти самые люди занимаются вымогательством. Это для них будет очень неприятно.
Просто пережиток прошлого. "Мне ща тебя звонят, поэтому решай свои проблемы, чтобы мне не звонили". Времена НКВД, что ли?)
Я звоню? Нет? Так какие ко мне претензии?! Вот и разговаривай с теми, кто звонит, если тебе так нравится.

Теперь дальше.

А чего стыдно? Кто-то на улице жопу показал, так от этого кому должно стыдно быть? Вам или тому, кто показал? Нет никакого стыда в том, что ?? звонят всем подряд. Кстати, самая бесполезная форма жизни на Земле. От них пользы никакой ы принципе. Поэтому рекомендую забыть слова "стыд" и "позор", если это относится к МФО, банкам и коллекторам.
Но вот если Вы у бабушки сумку с пожитками украдете, вот это да - стыд и позор. Давайте начнем всё-таки правильно расставлять приоритеты и правильно трактовать некоторые слова в зависимости от ситуации и их применения.

Совсем там приболели. В палате номер 6 появились розыскники)).
Вы ж поймите, эти дебилы не могут никого разыскивать по определению:) , они никто от слова "совсем".

А вот это напрасно. Теперь они начнут чаще звонить, ведь вывели вас на эмоции. Не важно на какие, главное, что Вы перезвонили. А значит определенный результат достигнут.
На будущее рекомендую игнорировать и не в коем случае не перезванивать.
Спасибо большое за поддержку, я и так все контакты всех инфо заблокировала, я с ними только через полицию теперь общаюсь. Ватсап вообще страшно заходить там такие сообщения присылают что они какие то кавказцы у них есть на моих родственников все данные что они будут оплачивать мой кредит.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Гость, тут даже не в поддержке дело. Поддержка больше применима в тех случаях, когда кроме нее больше ничего не сделать. А тут можно много всего сделать для улучшения ситуации. Или просто ее исключить из своей жизни. Зачем Вам негатив?:) Его и так полно в нашей жизни.
Ватсап вообще страшно заходить там такие сообщения присылают что они какие то кавказцы
Не кавказцы это пишут, а обычные черти 20ти-летние. Кавказцы не занимаются такой ерундой. Да и вообще такой ерундой может заниматься малолетка, который ко всему еще и девственник.
у них есть на моих родственников все данные что они будут оплачивать мой кредит
что у них есть?)) На жопе шерсть разве что, и то под большим вопросом.
Данные родственников? Так их что, так тяжело достать сейчас? Полно всяких сайтов, где продают базы данных. И что теперь? Ну вот есть данные, что это меняет? А я скажу: ничего.
Кроме Вас никто не будет ничего оплачивать, если они добровольно не решат это сделать.

Вот кстати, не обращали внимание на то, что эти импотенты могут лишь звонить и слать всякие угрозы. Все!!! Больше ничего они не могут. Я с удивлением сегодня читал тему, как приехали коллекторы и избили девушку. Но вот как-то совсем не верю я в это все. Вероятнее всего девушке надоели звонки и она выдумала нападение коллекторов. Никто не будет брать на себя уголовку.
И еще по этому моменту. За день они обзванивают тысячи клиентов! Тысячи! Вы думаете, они данные всех записывают и потом с каждым взаимодействуют или приезжают?:) Конечно же, нет.
 

Гость

Участник
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Гость, тут даже не в поддержке дело. Поддержка больше применима в тех случаях, когда кроме нее больше ничего не сделать. А тут можно много всего сделать для улучшения ситуации. Или просто ее исключить из своей жизни. Зачем Вам негатив?:) Его и так полно в нашей жизни.

Не кавказцы это пишут, а обычные черти 20ти-летние. Кавказцы не занимаются такой ерундой. Да и вообще такой ерундой может заниматься малолетка, который ко всему еще и девственник.

что у них есть?)) На жопе шерсть разве что, и то под большим вопросом.
Данные родственников? Так их что, так тяжело достать сейчас? Полно всяких сайтов, где продают базы данных. И что теперь? Ну вот есть данные, что это меняет? А я скажу: ничего.
Кроме Вас никто не будет ничего оплачивать, если они добровольно не решат это сделать.

Вот кстати, не обращали внимание на то, что эти импотенты могут лишь звонить и слать всякие угрозы. Все!!! Больше ничего они не могут. Я с удивлением сегодня читал тему, как приехали коллекторы и избили девушку. Но вот как-то совсем не верю я в это все. Вероятнее всего девушке надоели звонки и она выдумала нападение коллекторов. Никто не будет брать на себя уголовку.
И еще по этому моменту. За день они обзванивают тысячи клиентов! Тысячи! Вы думаете, они данные всех записывают и потом с каждым взаимодействуют или приезжают?:) Конечно же, нет.
Ещё и ещё раз спасибо ? С наступающим вас???
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Гость, тут даже не в поддержке дело. Поддержка больше применима в тех случаях, когда кроме нее больше ничего не сделать. А тут можно много всего сделать для улучшения ситуации. Или просто ее исключить из своей жизни. Зачем Вам негатив?:) Его и так полно в нашей жизни.

Не кавказцы это пишут, а обычные черти 20ти-летние. Кавказцы не занимаются такой ерундой. Да и вообще такой ерундой может заниматься малолетка, который ко всему еще и девственник.

что у них есть?)) На жопе шерсть разве что, и то под большим вопросом.
Данные родственников? Так их что, так тяжело достать сейчас? Полно всяких сайтов, где продают базы данных. И что теперь? Ну вот есть данные, что это меняет? А я скажу: ничего.
Кроме Вас никто не будет ничего оплачивать, если они добровольно не решат это сделать.

Вот кстати, не обращали внимание на то, что эти импотенты могут лишь звонить и слать всякие угрозы. Все!!! Больше ничего они не могут. Я с удивлением сегодня читал тему, как приехали коллекторы и избили девушку. Но вот как-то совсем не верю я в это все. Вероятнее всего девушке надоели звонки и она выдумала нападение коллекторов. Никто не будет брать на себя уголовку.
И еще по этому моменту. За день они обзванивают тысячи клиентов! Тысячи! Вы думаете, они данные всех записывают и потом с каждым взаимодействуют или приезжают?:) Конечно же, нет.
Вы мой кумир!!!! Читаю Ваши ответы и в голове все раскладывается по полочкам. И такое умиротворение
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Вы мой кумир!!!! Читаю Ваши ответы и в голове все раскладывается по полочкам. И такое умиротворение
Я знаю, что пишу:)
По МФО много всего интересного, просто в одну статью не вместить, а много писать - времени нет. Поэтому все по ситуации:)
Хорошо, что даёт результат то, что я делаю
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Ты пойми, что все эти обезьяны слишком скудны на фантазию и работают там далеко не от большого ума. Там сидят безмозглые гориллы, которых хватает только коряво прифотошопить член к лицу и разослать тем кого могут найти. Это все глупости. Если на этот бред обращать внимание, то смысл вообще тогда существовать? А те, из вашего окружения, кто реагируют на подобные звонки или рассылки, еще тупорылее тех кто эти звонки совершает. Так что радуйтесь. Эта ситуация избавит вас от аборигенов в вашей жизни.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
А те, из вашего окружения, кто реагируют на подобные звонки или рассылки, еще тупорылее тех кто эти звонки совершает. Так что радуйтесь. Эта ситуация избавит вас от аборигенов в вашей жизни.
Однозначно согласен и полностью солидарен (y)?
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Меня тоже пугали кавказцы, и армяне с акцентом потом пропадающим, и чеченцы и ингуши... Как сказал Мильонер забить болт на них!!! Чем больше реагируете, тем сильнее они вас прессуют!!
 
Сверху Снизу