какие самые поганные микрозаймы?

  • Автор темы Natalii
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 3K

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
Olga333, извините но вы за чем в разные темы пишите одно и то же
У меня голово кругом. Смотрю,читаю и где вижу,спрашиваю.
Вобще не соображаю ни чего ищу совета . Может и повторилась где то в темах
 

Мусат

Читатель
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Ребят скажите какие самые поганные МФО?Загнали себя в тупик..не знаю что делать.пошли просрочки и звонки,это писец.
1.вивус
2.екапуста
3.п с
4.надо денег
5.джоманей
6.займер
7.займиго
8.манимен
9.он клик моней
10.веббанкир
11.вебзайм
12.лайм займ
13.езаем
14.турбозайм
15.монеза
16.аденьги
17.микроклад



СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБИРИЮСЬ ГАСИТЬ ПО ОЧЕРЕДИ С ЧЕГО НАЧАТЬ,КАКИЕ САМЫЕ ПУГАЮЩИЕ ,БОЮСЬ ЧТО ПРИЕДУТ,ДОМА МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ИСПУГАЮТСЯ..ПРОСРОЧКИ ПОШЛИ С НАЧАЛА МЕСЯЦА,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВОЗМОЖНО ПРИЕДУТ И КАКИЕ ОПАСНВЕ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (
Не начинайте .Прекратите им платить , это дорога в никуда .Поменяйте номер телефона . Будут звонить , давить психологически , постоянно . Те номера друзей , родственников , которые Вы предоставили для связи , им придётся нелегко .Знаю на своём опыте. Сестра , брат, подруга, я им очень благодарна , они выстояли , удержали этот натиск. У меня более 25 кредиторов (банки , МФО) Четыре года прошло , кто подал в суд , кто нет . Отменяла судебные приказы . Из квартиры Вас никто выгнать не может и тем более её забрать , если конечно , это не единственное жильё. Домой никто не приезжал из коллекторов , тоже тряслась , боялась . Три года ада , постоянно на нервах . Платила по исполн.производства 6000 руб из зарплаты . Недавно написала судебному приставу заявление о сохранении зарплаты в размере прожиточного минимума. Все исполнительные производства отозваны . В планах , банкротство .Сейчас можно процедуру банкротства оплачивать в рассрочку. Если есть вопросы, пишите . Я прошла этот ад , но всё можно решить , преодолеть . Держитесь !!!!!!!!!!!
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
Не начинайте .Прекратите им платить , это дорога в никуда .Поменяйте номер телефона . Будут звонить , давить психологически , постоянно . Те номера друзей , родственников , которые Вы предоставили для связи , им придётся нелегко .Знаю на своём опыте. Сестра , брат, подруга, я им очень благодарна , они выстояли , удержали этот натиск. У меня более 25 кредиторов (банки , МФО) Четыре года прошло , кто подал в суд , кто нет . Отменяла судебные приказы . Из квартиры Вас никто выгнать не может и тем более её забрать , если конечно , это не единственное жильё. Домой никто не приезжал из коллекторов , тоже тряслась , боялась . Три года ада , постоянно на нервах . Платила по исполн.производства 6000 руб из зарплаты . Недавно написала судебному приставу заявление о сохранении зарплаты в размере прожиточного минимума. Все исполнительные производства отозваны . В планах , банкротство .Сейчас можно процедуру банкротства оплачивать в рассрочку. Если есть вопросы, пишите . Я прошла этот ад , но всё можно решить , преодолеть . Держитесь !!!!!!!!!!!
Можно. Но блин люди рассказывают,что есть отбитые мфо и они приезжают и действительно гадят. Вот их хочется закрыть побыстрее. Не хочется ,чтоб детей и родственников трогали. Они же не только контактникам звонят. Вон у меня каким то образом в ВК рассылку сделали. И так на протяжении трёх дней. Кто то спокойно реагирует,а у кого то паника. Допустим ,я звонки из и угрозы,пресинг по телефону переживу,даже если приедут переживу. А вот мои родные дома, нет.
 

Элина

Читатель
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Не начинайте .Прекратите им платить , это дорога в никуда .Поменяйте номер телефона . Будут звонить , давить психологически , постоянно . Те номера друзей , родственников , которые Вы предоставили для связи , им придётся нелегко .Знаю на своём опыте. Сестра , брат, подруга, я им очень благодарна , они выстояли , удержали этот натиск. У меня более 25 кредиторов (банки , МФО) Четыре года прошло , кто подал в суд , кто нет . Отменяла судебные приказы . Из квартиры Вас никто выгнать не может и тем более её забрать , если конечно , это не единственное жильё. Домой никто не приезжал из коллекторов , тоже тряслась , боялась . Три года ада , постоянно на нервах . Платила по исполн.производства 6000 руб из зарплаты . Недавно написала судебному приставу заявление о сохранении зарплаты в размере прожиточного минимума. Все исполнительные производства отозваны . В планах , банкротство .Сейчас можно процедуру банкротства оплачивать в рассрочку. Если есть вопросы, пишите . Я прошла этот ад , но всё можно решить , преодолеть . Держитесь !!!!!!!!!!!
А целевые финансы были в списке ваших мфо? Если да, то подскажите, как они себя ведут?
 
Сверху Снизу