какие самые поганные микрозаймы?

  • Автор темы Natalii
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 3K

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте. Ребят скажите какие самые поганные МФО?Загнали себя в тупик..не знаю что делать.пошли просрочки и звонки,это писец.
1.вивус
2.екапуста
3.п с
4.надо денег
5.джоманей
6.займер
7.займиго
8.манимен
9.он клик моней
10.веббанкир
11.вебзайм
12.лайм займ
13.езаем
14.турбозайм
15.монеза
16.аденьги
17.микроклад



СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБИРИЮСЬ ГАСИТЬ ПО ОЧЕРЕДИ С ЧЕГО НАЧАТЬ,КАКИЕ САМЫЕ ПУГАЮЩИЕ ,БОЮСЬ ЧТО ПРИЕДУТ,ДОМА МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ИСПУГАЮТСЯ..ПРОСРОЧКИ ПОШЛИ С НАЧАЛА МЕСЯЦА,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВОЗМОЖНО ПРИЕДУТ И КАКИЕ ОПАСНВЕ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Здравствуйте. Ребят скажите какие самые поганные МФО?Загнали себя в тупик..не знаю что делать.пошли просрочки и звонки,это писец.
1.вивус
2.екапуста
3.п с
4.надо денег
5.джоманей
6.займер
7.займиго
8.манимен
9.он клик моней
10.веббанкир
11.вебзайм
12.лайм займ
13.езаем
14.турбозайм
15.монеза
16.аденьги
17.микроклад



СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБИРИЮСЬ ГАСИТЬ ПО ОЧЕРЕДИ С ЧЕГО НАЧАТЬ,КАКИЕ САМЫЕ ПУГАЮЩИЕ ,БОЮСЬ ЧТО ПРИЕДУТ,ДОМА МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ИСПУГАЮТСЯ..ПРОСРОЧКИ ПОШЛИ С НАЧАЛА МЕСЯЦА,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВОЗМОЖНО ПРИЕДУТ И КАКИЕ ОПАСНВЕ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (
Лично у меня надо денег написали заяву в полицию через три месяца просрочки.
Лично у меня надо денег написали заяву в полицию через три месяца просрочки.
А микроклад подал на судебный приказ (просрочка почти 5 месяцев)
 

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Лично у меня надо денег написали заяву в полицию через три месяца просрочки.

А микроклад подал на судебный приказ (просрочка почти 5 месяцев)
У меня долг около 150000 т я планирую сейчас гасить по очереди,и ищу информацию какие самые гадкие,думаю месяца за 3 должна все отдать,если больше не наберите процентов ,мне главное чтоб родных не трогали никак и в полицию не сообщалось...звонят сутками ,трубки даже не хочу брать,расстраиваться(
А ещё вот прислали сегодня,не знаю только от какой именно шараги
 

Вложения

  • Screenshot_20230402_224957_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230402_224957_WhatsApp.jpg
    74 KB · Просмотры: 90

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
У меня долг около 150000 т я планирую сейчас гасить по очереди,и ищу информацию какие самые гадкие,думаю месяца за 3 должна все отдать,если больше не наберите процентов ,мне главное чтоб родных не трогали никак и в полицию не сообщалось...звонят сутками ,трубки даже не хочу брать,расстраиваться(
А ещё вот прислали сегодня,не знаю только от какой именно шараги
Не нужно отвечать, ВООБЩЕ. Понимаю, что хочется этим нелюдям ответить, но не нужно.
 

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Сегодня закрою магимен и надо денег.какие из списков ещё грубые?
Из вашего списка у меня грубые были только надо денег . гадости везде писали и в соцсетях про меня. Ещё белка но у вас не слова богу нет . Остальные более менее адекватные. Звонки я не беру а смс плохие ни кто больше не пишет . Только все официально . Погасите , и т.д. Но это у меня так . У кого то по другому . Не знаю от чего зависит
 

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Из вашего списка у меня грубые были только надо денег . гадости везде писали и в соцсетях про меня. Ещё белка но у вас не слова богу нет . Остальные более менее адекватные. Звонки я не беру а смс плохие ни кто больше не пишет . Только все официально . Погасите , и т.д. Но это у меня так . У кого то по другому . Не знаю от чего зависит
Я сегодня закрыла манимен и надо денег слава богу,хоть что то(
Я сегодня закрыла манимен и надо денег слава богу,хоть что то(
А по срокам большие просрочки у вас?
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Я сегодня закрыла манимен и надо денег слава богу,хоть что то(

А по срокам большие просрочки у вас?
Нет ещё месяца нет . Завтра будет к некоторых . Я только начинаю )) но некоторые прям паеньки а вот надо денег на 4 день просрочки начали рассылки по соц сетям и т .д. Так что поздравляю что закрыли их) у меня суммы большое везде (
 

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Нет ещё месяца нет . Завтра будет к некоторых . Я только начинаю )) но некоторые прям паеньки а вот надо денег на 4 день просрочки начали рассылки по соц сетям и т .д. Так что поздравляю что закрыли их) у меня суммы большое везде (
Вам терпения,Господи когда их уже закроют...я брала помаленьку,потом брала перекрывала и больше их становилось,щас решила гасить по очереди,скачала приложение блокировка звонков,суммы брала по 6 7 т,но они уже по 10-13
У меня у надо денег на 3 дня просрочились,они я подозреваю начали сне в вотсап писать,что приедут козлы
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7
начитана про: микроклад. постарайтесь их погасить, родственников из-под земли достанут
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
начитана про: микроклад. постарайтесь их погасить, родственников из-под земли достанут
Ну я бы поспорила. Кроме звонков мне и писем на электронную почту ничего не было.
 

dbutusov

Участник
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
21
Реакции
0
Лично у меня надо денег написали заяву в полицию через три месяца просрочки.

А микроклад подал на судебный приказ (просрочка почти 5 месяцев)
А месяц просрочки?
А месяц просрочки? Что мне грозит?
 

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44
Здравствуйте. Ребят скажите какие самые поганные МФО?Загнали себя в тупик..не знаю что делать.пошли просрочки и звонки,это писец.
1.вивус
2.екапуста
3.п с
4.надо денег
5.джоманей
6.займер
7.займиго
8.манимен
9.он клик моней
10.веббанкир
11.вебзайм
12.лайм займ
13.езаем
14.турбозайм
15.монеза
16.аденьги
17.микроклад



СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБИРИЮСЬ ГАСИТЬ ПО ОЧЕРЕДИ С ЧЕГО НАЧАТЬ,КАКИЕ САМЫЕ ПУГАЮЩИЕ ,БОЮСЬ ЧТО ПРИЕДУТ,ДОМА МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ИСПУГАЮТСЯ..ПРОСРОЧКИ ПОШЛИ С НАЧАЛА МЕСЯЦА,ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВОЗМОЖНО ПРИЕДУТ И КАКИЕ ОПАСНВЕ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (
Займиго не приятные типы, звонили кавказцы какие то, угрозы и не понятные сообщения.

Манимен писал заявление в полицию аж два раза.

Но к вам никто не приедет, максимум звонки и угрозы или заявление на вас в полицию.

Все это не страшно!☺️
 

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Займиго не приятные типы, звонили кавказцы какие то, угрозы и не понятные сообщения.

Манимен писал заявление в полицию аж два раза.

Но к вам никто не приедет, максимум звонки и угрозы или заявление на вас в полицию.

Все это не страшно!☺️
А через сколько времени после просрочки они так начинают жестить?
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Ну я бы поспорила. Кроме звонков мне и писем на электронную почту ничего не было.
я (слава богу) не сталкивалась с ними, просто на других форумах сидели и там люди прям жаловались..
 
Сверху Снизу