Какие мфо не подают в суд на должников? Список

  • Автор темы Diana
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 546

Diana

Читатель
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Я так подумала, а почему бы не собрать здесь на форуме спико МФО, которые не подают в суд вообще? Такой своеобразный список. Так и пользователям будет проще, и будут понимать, что ожидать в принципе от МФО: кто подает в суд, а кто нет
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Насчет вообще не скажу, но вот конкретно е-Капуста на меня забила, так никому долг не продали, не передали и кроме как телефонными звонками (сначала часто, потом все реже и реже) получить не пыталась. Тут, скорее всего, закономерность установить сложно, раз на раз не приходится. Нужно быть готовым ко всему. Могут даже подать, когда все сроки вышли, и, если за этим не следить, получить приказ или судебное решение.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Тоже интересно, какие мфо в суд не подают и при этом не уступают по цессии. И какие тела? Конечно, всё индивидуально, но существуют общие тенденции?
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Сейчас все почти МФО судятся. И чем дальше тем больше будут судится. Всё только начинается, поэтому я советую всем заранее продумать как вы будете действовать. Подготовить нужные справки из банков и так далее. Чтобы потом не бегать с горячей головой.
 
Сверху Снизу