Какие из этих МФО самые жестокие и кто из них звонят 3-м лицам?

Elizaveta3

Читатель
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, у меня на данный момент висит просрочки в 9 МФО.
Подскажите пожалуйста, какие из них самые жестокие и кто из них звонят 3-м лицам?

Займер
АДеньги
ЕКапуста
До зарплаты
Лайм займ
Срочно деньги
Корона
Вивус
Веб-мани
 

Любашка

Участник
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
30
Реакции
0
Здравствуйте, сегодня получила такое смс от какого микрозайма не знаю, у меня их 16 и все в просрочках, правда ли приедут?
 

Вложения

  • Screenshot_20240422_183345_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20240422_183345_com.android.mms.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20240422_175608_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20240422_175608_com.android.mms.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 6

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
135
Реакции
56

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Здравствуйте, сегодня получила такое смс от какого микрозайма не знаю, у меня их 16 и все в просрочках, правда ли приедут?
Они всем такое пишут,запугивают.Это что бы вы ринулись деньги срочно искать для их хотелок.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
618
Реакции
522
Если 16 займов. то мой совет гасите последовательно. Кого не успеваете гасить, пусть они идут в суд. Потом приставы будут удерживать 50 процентов. Лучше так, чем постоянно продлять и залазить в яму всё глубже.
 

Любашка

Участник
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
30
Реакции
0
Если 16 займов. то мой совет гасите последовательно. Кого не успеваете гасить, пусть они идут в суд. Потом приставы будут удерживать 50 процентов. Лучше так, чем постоянно продлять и залазить в яму всё глубже.
А им надо прямо говорить, то что пусть идут в суд? У меня уже руки опускаются, муж не знает, каждый вечер истерика, думаю уже руки на себя наложить, не могу больше так, боюсь что подадут заявление о мошенничестве, это вообще меня убьёт, район маленький все знают друг друга. Я не знаю как быть в такой ситуации...
 

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
37
Реакции
1
А им надо прямо говорить, то что пусть идут в суд? У меня уже руки опускаются, муж не знает, каждый вечер истерика, думаю уже руки на себя наложить, не могу больше так, боюсь что подадут заявление о мошенничестве, это вообще меня убьёт, район маленький все знают друг друга. Я не знаю как быть в такой ситуации...
Аналогично всё... Максимальная просрочка 2 недели, пишут, звонят, сплошной стресс... Тоже думаю про суд лучше сразу, чем пугают коллекторами
 

Любашка

Участник
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
30
Реакции
0
Аналогично всё... Максимальная просрочка 2 недели, пишут, звонят, сплошной стресс... Тоже думаю про суд лучше сразу, чем пугают коллекторами
Сегодня опять прислали смс откуда не знаю, пишут что приедут коллекторы, даже не представляются,угрожают ребёнком.
 

Юлия24

Участник
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
37
Реакции
1
Сегодня опять прислали смс откуда не знаю, пишут что приедут коллекторы, даже не представляются,угрожают ребёнком.
Тоже угрожают, что за МФО хрен знает, пишут про родственников и ТД
Просто надо стараться не думать об этом, для звонков анти поставила, смс стараюсь не читать
 
Сверху Снизу