Как ведут себя Джой мани?

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
64 дня просрочки нашли новый номер телефона хотя симка не на моё имя оформлена. Про окружение пока не знаю. Не однократно пытались снять деньги с карты сменила полностью карту. Посмотрим что будет дальше. Читала о них отзывы пишут что очень отмороженные не боятся ничего.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
64 дня просрочки нашли новый номер телефона хотя симка не на моё имя оформлена. Про окружение пока не знаю. Не однократно пытались снять деньги с карты сменила полностью карту. Посмотрим что будет дальше. Читала о них отзывы пишут что очень отмороженные не боятся ничего.
А вот это уже интересно и странно. Как могли найти новый номер телефона, который оформлен не на вас? Звонки окружению? Потому что иначе можно связать новый номер с вами только спецсредствами и обладая соответствующими полномочиями. Аппарат телефонный прежний? Оператор связи тот же? Возможно куплена база от оператора, и там в связке с IMEI, вышли на ваш новый номер. Но это уже настолько незаконно, что пипец...
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
А вот это уже интересно и странно. Как могли найти новый номер телефона, который оформлен не на вас? Звонки окружению? Потому что иначе можно связать новый номер с вами только спецсредствами и обладая соответствующими полномочиями. Аппарат телефонный прежний? Оператор связи тот же? Возможно куплена база от оператора, и там в связке с IMEI, вышли на ваш новый номер. Но это уже настолько незаконно, что пипец...
Вот вчера тоже поступил звонок я взяла ответила не ожидала что найдут меня а там сотрудница джой мани назвала моё имя, фамилию я даже не знала что ответить такого я не ожидала
Вот вчера тоже поступил звонок я взяла ответила не ожидала что найдут меня а там сотрудница джой мани назвала моё имя, фамилию я даже не знала что ответить такого я не ожидала
Про окружение никто ничего мне не говорил что им звонят по поводу меня. Даже не знаю. Неприятно все это
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Вот они что мне ответили в ответ на обращение об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами. На скрине ниже.
Да-да, я конечно верю. 29 тысяч тело, просрочка 77 дней, они никому кроме меня не звонят :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • ДжойМани ответ..png
    ДжойМани ответ..png
    313.9 KB · Просмотры: 49

ирина82

Читатель
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Люди у кого-то Джоймани есть в просрочке 2 месяца?
У меня год просрочки,ходят в суд ,работаю с юристом ,потому что у меня 35 МФО было
У меня год просрочки,ходят в суд ,работаю с юристом ,потому что у меня 35 МФО было
Банкротство мне не подходит ,у меня ипотека
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
У меня год просрочки,ходят в суд ,работаю с юристом ,потому что у меня 35 МФО было

Банкротство мне не подходит ,у меня ипотека
Ира, добрый день! Подскажите пожалуйста, удается время протянуть с юристами в суде? У меня тоже ипотека просто.
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
Кросспостинг
Всем привет,у меня просрочки по всем организэйшн с января их очеееень много особенно отбитых,в январе решила подать документы на банкротство то есть и оплаты им всем перестали поступать уже было не чем просто даже на еду уже не осталось ((сделала переадресацию на юристов по одному номеру по своему другому номеру отвечала сама!вначале очень было страшно когда просрочки пошли но,я хочу сказать по поводу отбитых как тут пишут никого я не слыхала ,уж незнаю что было на другом номере который был на юристах но мне звонили всегда вежливо,до номера дела говорила денег нет,со временем я научилась с ними общаться и сама мозг выношу что они кладут в бешенстве трубки ,потом в марте присвоили номер дела ,всем звонарям это было сказано отвалились многие только письма шлют ,остались самые стойкие мба финансы но это бабушки ,читающие текст под копирку я им по ушам езжу дурочку включаю говорят вы невоспитанная ?и банк тинькофф эти вобще товарищи тихие позвонят полчасика пообщаемся и все )многие спрашивают идентификацию по дате рождения никогда не не говорите спрашивайте им встречку скажите ваш размер груди или назовите номер с которого вы звоните ,все ж основном звонят с айпи сотовые номера они будут лепить отмазки типа имеем права говорите что вы забили в Гугле и этот номер высветился как ? или мошенники или много версий можно подобрать главное сядьте им на уши они бесятся и кидают трубки??с ними поглумиться можно!по поводу смс угроз ватсапа нет у меня пару раз белка писала на личный телефон что нашли окружение и будем им звонить были посланы на хер и умные наличные прислали как то марте смс и вк страница закрыта там они просто какое то оповещение сделали мне пришло уведомление типа ш….ха итд но были кинуты в блок ,сейчас ожидаю суда 22 мая,очень надеюсь и верю что все пройдёт в мою пользу и будет свобода от звонков ?кстати многим мфо так и говорила что это не та кому вы звоните они спрашивают где она говорю репетирует концерт к празднику свобода от звонков я секретарь и вы тоже приглашены))))всем удачи не бойтесь этих идиотов это клоуны ?
 

level

Читатель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Звонили мне пару раз. Честно сказал, денег нет.
Теперь молчат, но каждый день по несколько раз пытаются списать 200 рублей. Один раз им это удалось, сняли 200+50комиссия. А личном кабинете это отображается. Появились деньги, хотел сам внести частичную оплату, платеж не прошел.
Они скидки со временем всем предлагают?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
level, и скидку могут предложить. Не факт, конечно , но могут. Тут уже как повезет
 
Сверху Снизу