Как узнать, что МФО сделали судебный приказ?

Ольгуньчик

Читатель
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
1

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Как узнать,что вышел судебный приказ. На госуслугах будет информация?или почтой
У меня почтой России приходят. Но лучше отслеживать и на сайте своего мирового суда. До Вас может не дойти почтовое уведомление и письмо с судебным приказом отправится с почты обратно в суд.
Ну мне пока сами турбозайм писали, но я планирую в начале ноября все закрыть, по этому думаю что не успеют передать коллекторам.
Ох, да. Прошу прощения, они мой долг тоже продали коллекторами, но не быстро.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
До Вас может не дойти почтовое уведомление и письмо с судебным приказом отправится с почты обратно в суд.
Всем советую зарегистрироваться на Почте России. СМС о направлении заказного письма приходит быстрее чем его та сторона на почту принесла. Очень удобно отслеживать.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Всем советую зарегистрироваться на Почте России. СМС о направлении заказного письма приходит быстрее чем его та сторона на почту принесла. Очень удобно отслеживать.
Удобно, да. Но вот недавно сайт у них не работал и сообщения не приходили в теч какого-то времени.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Всем советую зарегистрироваться на Почте России. СМС о направлении заказного письма приходит быстрее чем его та сторона на почту принесла. Очень удобно отслеживать.
не все судебные письма приходят с смс, поверье
 
Сверху Снизу