Как с ними и их ка Свобода от долгов бороться?

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Как с этими упырями бороться. Отзыв они рассматривают в течение 13 дней, а пока долбят окружение, а окружение долбит меня. Написала в цб РФ, день молчали, думала подействовало, ан нет. С утра написали 3му лицу. Задолбали. Свобода от долгов по-моему не соблюдает 230-фз,или им отдельно надо написать отзыв?
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Как с этими упырями бороться. Отзыв они рассматривают в течение 13 дней, а пока долбят окружение, а окружение долбит меня. Написала в цб РФ, день молчали, думала подействовало, ан нет. С утра написали 3му лицу. Задолбали. Свобода от долгов по-моему не соблюдает 230-фз,или им отдельно надо написать отзыв?
Поверьте, на моем опыте. Есть мфо, которым не надо и отзыв отправлять, они звонят исключительно контактам. В моем случае это мой друг и мой второй номер на другом телефоне. Друг с ними беседует, и я с ними беседую, только как контактное лицо. А вот такие как, опять же в моё случае, джой мани, ван клик мани, кеш ту ю, кредит 7,кешью финанс. Я им отправила отзыв, сразу же перед просрочкой за 2 дня, думаю пока дойдёт письмо, как раз просрочки начнутся, и мне пришло уведомление о вручении моих писем. Но им до фонаря. Они звонят не только контактам, но и окружению, правда это окружение пока только мой муж и его сестра, которые их шлют далеко, но им все равно. Звонят и орут.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Поверьте, на моем опыте. Есть мфо, которым не надо и отзыв отправлять, они звонят исключительно контактам. В моем случае это мой друг и мой второй номер на другом телефоне. Друг с ними беседует, и я с ними беседую, только как контактное лицо. А вот такие как, опять же в моё случае, джой мани, ван клик мани, кеш ту ю, кредит 7,кешью финанс. Я им отправила отзыв, сразу же перед просрочкой за 2 дня, думаю пока дойдёт письмо, как раз просрочки начнутся, и мне пришло уведомление о вручении моих писем. Но им до фонаря. Они звонят не только контактам, но и окружению, правда это окружение пока только мой муж и его сестра, которые их шлют далеко, но им все равно. Звонят и орут.
У меня есть кредит 7 и кэш ю финанс. Обе шарашки противнючие. В обе мфо отправила именно заказным письмом с уведомлением. Потом когда они приняли отзыв, но продолжали звонить 3 лицам, я написала им на почту, что зафиксировала их звонок, есть запись разговора и разглашение банковской тайны 3 лицам, также прикладываю смс сообщения 3лицам и все это в куче отправила в ФССП и цб РФ. А если продолжат беспокоить моё окружение напишу заявление в прокуратуру. Ответили, что взаимодействуют исключительно со мной, и соблюдают 230 - фз. Кредит 7 вообще ответили, что отзыв можно было и не отправлять, мол, 01.07.2021 в силу вступили поправки в 230-фз,что мфо и банки не имеют права взаимодействовать с 3 лицами должника, пока эти самые 3лица не дадут согласие на взаимодействие с ними. Вот.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Просто, что за твари редкостные!! Зла не хватает прям. Прям вот не поленюсь и предоставлю им эти документы. Только вот какие нужно предоставить? Подскажите!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20220201_125832.jpg
    Screenshot_20220201_125832.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 39

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Только вот какие нужно предоставить? Подскажите!!!!
Очевидно, они имеют в виду договор между третьим лицом и оператором сотовой связи на оказание услуг. Так подтвердится собственник номера.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Очевидно, они имеют в виду договор между третьим лицом и оператором сотовой связи на оказание услуг. Так подтвердится собственник номера.
Да, да, остыла и поняла. Меня аж передергивает всю, когда слышу, вижу, читаю что-то связанное с этими шарашками. Пару дней отпускает, а потом опять плохо от осознания долгов в эти г....ноконторы. Вчера одну шарашку закрыла, и ещё 26 штук висит. Спасибо вам за полные ответы. ?
 

Эльза

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Прочитала что пишут и удивляюсь. Они же в руки дают документы против себя. Неужели ничего вообще не бояться? Или надеяться что люди когда находятся в таких ситуациях не будут никуда и ни на кого ничего подавать и обращаться?
 
Сверху Снизу