Как отписаться от всех микрозаймов?

  • Автор темы Vadim8
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 439

Vadim8

Участник
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый вечер, подскажите, как отписаться от всех микрозаймов? Мне приходят от них СМС со всякими супервыгодными предложениями, но мне они не нужны!! Я звонил в те компании, так после этого начинали не только приходить смс, но и названивать стали ежедневно. От них вообще реально отписаться или теперь так и будут мне звонить постоянно?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Так это не подписка.
Если пользовались ранее хоть одним МФО, то они по своим базам раскидывают, а то и просто перепродают базы клиентов и потом начинают приходить СМС с предложениями.
Отписаться никак не получится. Можно просто установить блокировщик спама и забыть о таких смс. Да и на многих современных моделях телефонов установлен штатно антиспам.
 

Николаена

Читатель
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции
1
От них никак не отвязаться... Упыри. Все равно будут звонить и предлагать свои кредиты, а как люди наберут их, так начинают визжать "оотдаааайтеееее"
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Я после каждого закрытого мфо и получения справки об отсутствии задолженности в лк стирала данные, которые можно стереть и писала в контору на заявление на отзыв данных по электронке. Форма свободная, что нужно указать, лучше у них уточнить.
 
Сверху Снизу