Как избавиться от микрозаймов, если платить нечем??

  • Автор темы Rik
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 464

Rik

Читатель
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Народ, всем доброе утро! Как избавиться от микрозаймов если платить нечем? МФО уже не дают, так как набрал больше, чем мог. Теперь брать деньги негде и неоткуда... Эти долги просто тянут, и что делать, я пока не знаю. Хочу уже рассчитаться с долгами и забыть об МФО, как о страшном сне.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Кхххм...
Своим вопросом вы меня повергли в ступор.
Если нечем платить, значит платить не нужно, да и как вы заплатите, если нет денег?! Что делать теперь? Ждать. Ждать того момента, когда МФО сами вам предложат закрыть кредит на выгодных для вас условиях. Или же ждать суда или судебный приказ. А пока ждёте, рекомендую ознакомиться с максимальным количеством тем на форуме.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Народ, всем доброе утро! Как избавиться от микрозаймов если платить нечем? МФО уже не дают, так как набрал больше, чем мог. Теперь брать деньги негде и неоткуда... Эти долги просто тянут, и что делать, я пока не знаю. Хочу уже рассчитаться с долгами и забыть об МФО, как о страшном сне.
Вот такая же ситуация. Что нам теперь делать? Ждать только?. У меня около 9/10
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
У меня 22 по-моему:confused:
Я уже пыталась взять в других, что бы хоть какие-то погасить. Потом почитала этот форум. Толку от этого нет и не будет. Закрываете и тут же берете. И так по кругу. Тоже уже 100 раз пожалела. У вас давно просрочки? Угрожают?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Я уже пыталась взять в других, что бы хоть какие-то погасить. Потом почитала этот форум. Толку от этого нет и не будет. Закрываете и тут же берете. И так по кругу. Тоже уже 100 раз пожалела. У вас давно просрочки? Угрожают?
Конечно не будет никакого толка. Вы только больше и больше будете в болото залазить и не более того.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Народ, всем доброе утро! Как избавиться от микрозаймов если платить нечем? МФО уже не дают, так как набрал больше, чем мог. Теперь брать деньги негде и неоткуда... Эти долги просто тянут, и что делать, я пока не знаю. Хочу уже рассчитаться с долгами и забыть об МФО, как о страшном сне.
Это процесс длительный. Первое, что нужно сделать - это перестать бояться. Закрывать по возможности всякую мелочь. Остальные пусть судятся. Если пристав ничего не найдёт у вас, то закроет по 46 статье. А это минимум полгода времени. За эти пол года можно рассмотреть вариант банкротства. Если подходит, то накопить денег и тогда всё долги спишут. А если идти через путь погашения то всё зависит от зарплаты и суммы долга. Главная ошибка это отрицание ситуации. Нужно принять тот факт, что это всё быстро не решится. И начинать жить с этим дальше, но уже ничего не боясь.
 
Сверху Снизу