Как избавиться от долгов в микрозаймах законно

  • Автор темы Linara
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 1K

Linara

Читатель
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Так получилось, что долгов у меня вышек крыши на сегодня. Более 30 МФО, два банка. Ищу способ, как избавиться от долгов в микрозаймах законно, но пока безрезультатно. Недавно попала на псевдоюристов, заплатила деньги и уже целый месяц они мне рассказывают, что все хорошо, но нужно подождать. А ведь я им плачу за каждый месяц по договору 5000 рублей. И пока на три месяца, а там, как сказала девушка-юрист, посмотрим, может еще на полгода нужно будет продлить.
Это может показаться смешным, но я уже искала ритуал как избавиться от долгов и даже отыскала молитву, называется "избавляемся от долгов" сильная молитва Спиридону Тримифунтскому.
Я в здравом рассудке и понимаю, что молитвой долги не лечатся.
Но уже готова поверить во все: и в проклятие, и в порчу и т.п.
Никогда я не попадала ранее в такие ситуации, а вот в период карантина все-таки попала, так как денег не было на жизнь.
Помогите, подскажите, как избавиться от долгов в микрозаймах, но только именно законными способами. Я боюсь, что если ничего не буду делать, то все у меня отберут, вплоть до квартиры, которая мне от отца досталась.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Я даже не знаю, что ответить на это...
Какие молитвы, какие сглазы? Вы в своем уме?
От юристов нужно теряться, так как они Вас будут доить постоянно, а работы никакой не будут делать и если на Вас подадут в суд и вы его проиграете, они скажут, мол, так мы и не гарантировали положительный результат. Таких юристов посылать сразу и подальше. Они никакой работы не делают, просто тянут с Вас деньги.
Если же юристы серьезные, то они скажут, что юридическая помощь Вам нужна только на судебном этапе. Нет никаких досудебных этапов и никакой юридической помощи на так называемом несуществующем "досудебном" этапе не требуется!
Слышал даже, что есть какая-то книга "как избавиться от долгов", но не в курсе, не читал, так как не считаю ее уже интересной. Все эти учения - ересь сплошная.
 
D

Divulya

Так получилось, что долгов у меня вышек крыши на сегодня. Более 30 МФО, два банка. Ищу способ, как избавиться от долгов в микрозаймах законно, но пока безрезультатно. Недавно попала на псевдоюристов, заплатила деньги и уже целый месяц они мне рассказывают, что все хорошо, но нужно подождать. А ведь я им плачу за каждый месяц по договору 5000 рублей. И пока на три месяца, а там, как сказала девушка-юрист, посмотрим, может еще на полгода нужно будет продлить.
Это может показаться смешным, но я уже искала ритуал как избавиться от долгов и даже отыскала молитву, называется "избавляемся от долгов" сильная молитва Спиридону Тримифунтскому.
Я в здравом рассудке и понимаю, что молитвой долги не лечатся.
Но уже готова поверить во все: и в проклятие, и в порчу и т.п.
Никогда я не попадала ранее в такие ситуации, а вот в период карантина все-таки попала, так как денег не было на жизнь.
Помогите, подскажите, как избавиться от долгов в микрозаймах, но только именно законными способами. Я боюсь, что если ничего не буду делать, то все у меня отберут, вплоть до квартиры, которая мне от отца досталась.
Прекращайте сотрудничать с юристами.Я надеюсь у вас в банках не залоговые кредиты....Никто у вас ничего не заберет.
Живите спокойно и собирайте деньги .Пройдет время и вам мфо сами будут предлагать закрыть кредиты только оплатив лишь ,,тело,,.Нужно лишь выстоять морально перед звонками коллекторов вам и вашему окружению....И не нужно их бояться.Это всего лишь люди говорящие чушь в телеф.трубку.Нужно их просто игнорить.Проходит время и они понимают,что на вас нельзя морально надавить и идут на уступки,в надежде получить хотя-бы ,,тело,,кредита.
 

Денис

Участник
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
6
А почему просто не забить на все эти "займы" и "долги" и не дождаться суда с МФО? При всем том, что они навряд ли подадут в суд. А даже если и подадут, то можно с юристами отбиться от них.
Это может показаться смешным, но я уже искала ритуал как избавиться от долгов и даже отыскала молитву, называется "избавляемся от долгов" сильная молитва Спиридону Тримифунтскому.
Да это вообще чушь.
Никогда я не попадала ранее в такие ситуации, а вот в период карантина все-таки попала, так как денег не было на жизнь.
За время карантина вы набрали 30 займов? Вам нужно было что-то очень срочно и много или как? :)
плачу за каждый месяц по договору 5000 рублей
Зачем? Какую работу они выполняют на эту сумму? Или типа в любой момент можете позвонить и поговорить? Так это уже называется "телефон доверия")
 

Прохожая.

Читатель
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Linara, добрый день.
А расскажите как Вы попали в этот финансовый капкан?
Недавно попала на псевдоюристов, заплатила деньги и уже целый месяц они мне рассказывают, что все хорошо, но нужно подождать. А ведь я им плачу за каждый месяц по договору 5000 рублей.
Увы очень много таких историй. Договор у Вас на руках?Больше не платите им.Это вымогатели.
, как сказала девушка-юрист, посмотрим, может еще на полгода нужно будет продлить.

Пусть продлевает и сама на себя пишет компромат.Главное не чего им не платить-ой извините деньги забыла дома,ой карточку дома оставила.Кормите их пока *завтраками*.От них нужен договор с печатями.Потом сами Вам все отдадут.
Это может показаться смешным, но я уже искала ритуал как избавиться от долгов и даже отыскала молитву, называется "избавляемся от долгов" сильная молитва Спиридону Тримифунтскому.
Уже не плохо.Молодец.
Никогда я не попадала ранее в такие ситуации, а вот в период карантина все-таки попала, так как денег не было на жизнь.
Не совсем поняла,это Вы умудрились за время карантина набрать долги такие?
Вы с кем и как живете-в плане финансов конечно.Снимаете-питание-дорога и т.д.
что юридическая помощь Вам нужна только на судебном этапе.
У нас отлично работает Интернет помощь и жалобы принимаются через Интернет))
Вопрос только куда писать и чего писать и какие документы приложить к заявлению))
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633

Прохожая.

Читатель
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Да, но целесообразность этого всего в чем?
Консультации бесплатны?
Достаточно одного раза))Есть целеобразность.У нас нет киберполиции-мы сами хуже овчарок будемс)))
Конечно бесплатные.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Прохожая., А смысл юристам предоставлять бесплатные консультации?
Или они не питаются совершенно ничем. Не поверю, говорю сразу.
У нас нет киберполиции-мы сами хуже овчарок будемс)))
Киберполиции как таковой нет у вас, но отдел "К", насколько я знаю, работает весьма неплохо и часто очень даже оперативно.
 

Прохожая.

Читатель
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Прохожая., А смысл юристам предоставлять бесплатные консультации?
Или они не питаются совершенно ничем. Не поверю, говорю сразу.

Киберполиции как таковой нет у вас, но отдел "К", насколько я знаю, работает весьма неплохо и часто очень даже оперативно.
У нас много разных отделов и Роспотребнадзор и Налоговая -короче где с распростернными объятьями ждут таких горе юристов))Скорей всего правда фирма *липовая* и оформлена на не пойми кого.Номинальный директор какой нибудь.
 
S

Snoochi Boochies

Я даже не знаю, что ответить на это...
Какие молитвы, какие сглазы? Вы в своем уме?
От юристов нужно теряться, так как они Вас будут доить постоянно, а работы никакой не будут делать и если на Вас подадут в суд и вы его проиграете, они скажут, мол, так мы и не гарантировали положительный результат. Таких юристов посылать сразу и подальше. Они никакой работы не делают, просто тянут с Вас деньги.
Если же юристы серьезные, то они скажут, что юридическая помощь Вам нужна только на судебном этапе. Нет никаких досудебных этапов и никакой юридической помощи на так называемом несуществующем "досудебном" этапе не требуется!
Слышал даже, что есть какая-то книга "как избавиться от долгов", но не в курсе, не читал, так как не считаю ее уже интересной. Все эти учения - ересь сплошная.
Как говорит моя сестра - "очень пользительная книга!! Именно с ней дрова разгораются как в аду! Настоятельно рекомендую
 
Сверху Снизу