Как часто коллекторы могут звонить и писать?

  • Автор темы Яся
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 602

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
Товарищи, скажите, если несколько МФО передали мои долги в МБА, то они мне как часто могут звонить и писать? Так же соблюдать регламент или по каждому долгу если звонить , то это можно и по несколько раз в день?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Думаю, никто не будет соблюдать регламент. Они могут звонить и не представляться, или с левых номеров звонить, которые не закреплены за компанией.
 

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
Каждый день просто названивают, но попадают в блок, а вчера ответила на незнакомый номер , так как ждала звонка, парень представился, что из МБА. Поговорили. Сегодня снова звонят.. а смс , так по 2-3 штуки в день идут .
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Не нужно с попрошайками разговаривать. Они же как вокзальные просители прилипнут и долго будете потом от них отвязываться
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Каждый день просто названивают, но попадают в блок, а вчера ответила на незнакомый номер , так как ждала звонка, парень представился, что из МБА. Поговорили. Сегодня снова звонят.. а смс , так по 2-3 штуки в день идут .
Жалобу, А лучше две с интервалом через неделю, две напишите в ФССП. Это можно сделать онлайн на оф сайте ФССП. Месяц или 2 дочно вообще звонить не будут. Мба что это самая петушинная контора, где работают самые опущенные люди. С ними как с собаками нужно. Приказываешь им молчать и они замолкают.
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Мне письма электронные стали приходить от Мба финансы,а какой именно мфо им отдал-даже в душе не ведаю?‍♀️ если им написать по электронке и спросить-как думаете это нормально будет с моей стороны? Мфо 28 штук, ну вот )(рен знает кто мба продал то....
А смски от них тоже приходят, но там тоже просто мба финансы было написано,вроде как,уже не помню-все смс удаляю( вот блин засада
 
Сверху Снизу