К чему бы это? С карт снят арест

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Добрый день, люди, подскажите к чему бы это? У меня все карты были арестованы с января,суд был в конце декабря, долг 37500.и вот до сегодняшнего дня погашено только 8849. Сейчас смс пришли с банка,что арест со всех карт снят. Зашла в банк онлайн сбер,там карты чистые,написано теперь задолжностей 0. Остальные мфо тоже в суды наверное подавали,но уже все было арестовано. Может они посмотрели на мои доходы и заплакали ? поняли что я голая ж..а,и с меня нечего взять? Только займер не теряет надежды,и по 25р пытается снять каждый день. Что думаете?
 

Вложения

  • Screenshot_20230314_154619_Messages.jpg
    Screenshot_20230314_154619_Messages.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_20230314_154559.jpg
    Screenshot_20230314_154559.jpg
    25 KB · Просмотры: 22

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Прикольно. А у приставов не узнавали? Может они прекратили исполнительное производство в связи с отсутствием ликвидного имущества.
Нет. Но больший прикол в том что о моих долгах и небыло ни где,ни на госуслугах ни на фссп.
 

Юлия.Мюлия

Читатель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
И у меня то же самое, списали только треть и потом все отменили. Я даже не знаю, радоваться этому факту или нет. Все-таки что-то напрягает
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Нет. Но больший прикол в том что о моих долгах и небыло ни где,ни на госуслугах ни на фссп.
У Вас же в СМС указан номер исполнительного производства. Съездите к своим приставам или напишите обращение в ФССП неа получение информации указав номер производства.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Добрый день, люди, подскажите к чему бы это? У меня все карты были арестованы с января,суд был в конце декабря, долг 37500.и вот до сегодняшнего дня погашено только 8849. Сейчас смс пришли с банка,что арест со всех карт снят. Зашла в банк онлайн сбер,там карты чистые,написано теперь задолжностей 0. Остальные мфо тоже в суды наверное подавали,но уже все было арестовано. Может они посмотрели на мои доходы и заплакали ? поняли что я голая ж..а,и с меня нечего взять? Только займер не теряет надежды,и по 25р пытается снять каждый день. Что думаете?
у меня так было с цду, они напрямую в сбербанк пошли, параллельно было исполнительное производство по займеру у приставов
оно было в приоритете, долг от цду висел месяца 2 и на днях пришло тоже прекращение)
наверное к приставам собрались, наивные ?
я в июне в декрет пойду, вообще на три года забудут про меня?‍?
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
у меня так было с цду, они напрямую в сбербанк пошли, параллельно было исполнительное производство по займеру у приставов
оно было в приоритете, долг от цду висел месяца 2 и на днях пришло тоже прекращение)
наверное к приставам собрались, наивные ?
я в июне в декрет пойду, вообще на три года забудут про меня?‍?
Я просто не пойму радоваться мне или нет,что дальше будет
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
будете радоваться, когда будете точно знать что долг закрыт!
про него ведь никто не забудет)
Ну вот выше написали,что может приставы никакого имущества у меня не нашли,и взять с меня нечего. Слышала что прекращают все взыскания из-за неплатежеспособности должника??
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Ну вот выше написали,что может приставы никакого имущества у меня не нашли,и взять с меня нечего. Слышала что прекращают все взыскания из-за неплатежеспособности должника??
ну 8 тыс то с вас сняли, значит потихоньку можно взыскивать
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Вот и я о чем,потихоньку то платилось. С чего вдруг прекратили,поэтому и странно
Привет! У меня тоже самое, оказывается они приставам передали...
Те которые напрямую в банк обращаются, потом бегут к приставам... Они почему сразу в банк идут?! Думают, что у нас на карте миллиарды лежат...
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Привет! У меня тоже самое, оказывается они приставам передали...
Те которые напрямую в банк обращаются, потом бегут к приставам... Они почему сразу в банк идут?! Думают, что у нас на карте миллиарды лежат...
Привет. И что теперь приставы?искать имущество моё будут? Да и там же платилось потихоньку, в счёт долга списывались же деньги, что не устраивало?

И вот опять после этого проверяла себя на госуслугах и фссп и ничего как небыло так и нет,может рано ещё?
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Привет. И что теперь приставы?искать имущество моё будут? Да и там же платилось потихоньку, в счёт долга списывались же деньги, что не устраивало?

И вот опять после этого проверяла себя на госуслугах и фссп и ничего как небыло так и нет,может рано ещё?
Да, рано ещё, приставы медленно работают
 
Сверху Снизу