Юридическая компания Зенит

Юрий

Читатель
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
обращался в эту компанию . сказали так пока 60 тыс не соберется мы заявление не подаем . Сказали платить по 5 тыс . У меня много мфо . начал искать другие компании . Нашел Сергея из Ростова на Дону . помощник арбитражного управляющего . Меня признали банкротом .Сплю спокойно . Звонить перестали .
. Я признан банкротом .
А53-5084/2022 это мой номер дела в арбитражном суде , я счастлив что мне помогли
Иван, а не могли бы могли бы мне дать контакты данного помошника арбитражного управляющего Сергея из Ростова на Дону, и поделиться тем, сколько вам обошлась эта процедура?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Юрий, судя по тому, что пользователем написано всего лишь одно сообщение, это была реклама. Замаскированная под небольшой отзыв.
 

анна вас

Читатель
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
В продолжение темы Зенит. Может кому интересно. Уже писала выше,что заключила с ними договор. Расписали по 8500 на 24 месяца. Но у меня ещё и пересуживание участка как оказалось вошло в эту сумму!!!! По факту если нет собственности которую хотите сохранить (в моем случае земельный участок) то стоимость договора 165т. И сюда входит всё! Под ключ! Кому интересно буду держать в курсе что как проходит!
В продолжение темы Зенит. Может кому интересно. Уже писала выше,что заключила с ними договор. Расписали по 8500 на 24 месяца. Но у меня ещё и пересуживание участка как оказалось вошло в эту сумму!!!! По факту если нет собственности которую хотите сохранить (в моем случае земельный участок) то стоимость договора 165т. И сюда входит всё! Под ключ! Кому интересно буду держать в курсе что как проходит!
В продолжение темы Зенит. Может кому интересно. Уже писала выше,что заключила с ними договор. Расписали по 8500 на 24 месяца. Но у меня ещё и пересуживание участка как оказалось вошло в эту сумму!!!! По факту если нет собственности которую хотите сохранить (в моем случае земельный участок) то стоимость договора 165т. И сюда входит всё! Под ключ! Кому интересно буду держать в курсе что как проходит!
Добрый день! Подскажите когда вы с ними договор заключали и доверенность, там прописанно было что заключаете с ЮК Зенит или Зенит-З?
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Какая бы контора не была, самое главное чтобы в договоре было написано что то типа: "гарантия списания долгов". Тоесть не гарантия того что вас банкротом признают, а именно того что спишут долги. Потому что признание вас банкротом, не значит что вам долги спишут ещё.
 

Сергей1990

Участник
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Ночь не спал. Всё перебрал. Считал, читал, советовался. Решил от банкротства отказаться. Дорого и накладно. У меня вся зарплата белая и неплохая. Фактически я выложу 200 штук (без взносов в Арбитраж), что бы фин. управляющий на 10-12 месяцев выдавал мне МРОТ, отправляя в погашение долга 40 штук. Реальная угроза продажи машины, так как если банкротиться надо кидать Сбер (он у меня основной), а Сбер в нашем регионе бьется в судах. Решил Банки платить, займы отправлять в суд, а в суде (в исковом производстве) добиваться перерасчёта процентов. Да может выйдет и больше чем тело займа, но за это время я платежи в банках снижу. Банкротство хорошо, когда есть левый доход и имущества нет вообще. Ну вот как-то так. Короче, вступил на тропу войны МФО до победного. Нашёл на ютубе канал, где молодой парнишка толково и спокойно рассказывает как судился по своим займам. Не знаю можно ли написать на форуме название канала?

Если есть серые схемы, то гарантий быть не может. Серые схемы в договоре никто не пропишет, а устная договорённость не гарантия.
Николай, я тоже так же как и вы решил просто ждать суда! Плачу банки, а на мфо забил! Тоже ездил по разным компания на счёт банкротства, слишком большая сумма получается! Ведь у меня тоже как и вас нормальная белая зарплата, а на мрот как жить то?
 

Елена Голуб

Читатель
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
В продолжение темы Зенит. Может кому интересно. Уже писала выше,что заключила с ними договор. Расписали по 8500 на 24 месяца. Но у меня ещё и пересуживание участка как оказалось вошло в эту сумму!!!! По факту если нет собственности которую хотите сохранить (в моем случае земельный участок) то стоимость договора 165т. И сюда входит всё! Под ключ! Кому интересно буду держать в курсе что как проходит!
Добрый вечер. Я тоже прохожу процедуру банкротства в Зените. У вас всё получилось? Я только на начальной стадии
 

Антонина

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
1
В продолжение темы Зенит. Может кому интересно. Уже писала выше,что заключила с ними договор. Расписали по 8500 на 24 месяца. Но у меня ещё и пересуживание участка как оказалось вошло в эту сумму!!!! По факту если нет собственности которую хотите сохранить (в моем случае земельный участок) то стоимость договора 165т. И сюда входит всё! Под ключ! Кому интересно буду держать в курсе что как проходит!
Как дела у вас с этой компанией
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
А я обратилась в Росбанкрот. Позавчера признали меня банкротом, введена процедура реструктуризации долгов.
По оплате получается так:
15тыс публикация в газете коммерсант
5 тыс почтовые расходы
25тыс депозит АС
самой компании 60тыс единовременно, либо на 10 месяцев по 8 тыс.
А я обратилась в Росбанкрот. Позавчера признали меня банкротом, введена процедура реструктуризации долгов.
По оплате получается так:
15тыс публикация в газете коммерсант
5 тыс почтовые расходы
25тыс депозит АС
самой компании 60тыс единовременно, либо на 10 месяцев по 8 тыс.
А ещё 2500тыс доверенность у нотариуса
В договоре прописано о возмещении потраченных средств, если не признают банкротом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу