Где взять кредит на 500 тысяч рублей?

  • Автор темы Natalie
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 826

Natalie

Читатель
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Нужна очень срочно помощь! Где взять кредит на 500 тысяч рублей? Какие банки выдают сейчас такие суммы. Я не работаю официально, но по банковским картам постоянно приходят туда-сюда "хорошие" суммы. Подскажите, может есть такой банк, чтобы выдал мне кредит на полмиллиона рублей и желательно без каких-то лишних сложностей.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Попробуйте обратиться в тот банк, в котором есть карты. Банки ведь отслеживают движения средств. Может повезёт.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Вообще конечно без официального дохода сложно что то получить. Сбербанк вроде бы лоялен бывает, но есть вариант что они такую сумму не одобрят сразу.
 

Natalie

Читатель
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Вообще конечно без официального дохода сложно что то получить. Сбербанк вроде бы лоялен бывает, но есть вариант что они такую сумму не одобрят сразу.
Да мне может хоть собрать сумму частями. В одном банке тыс 200, в другом. Но может быть, что в дургом банке уже не дадут, так как есть уже кредит в другом банке
 

Darittt

Участник
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
65
Реакции
33
в тиникове и в райфе карты. Тинькофф морозится, а райф не пробовала. Вроде там сложно.
Тинкофф даёт только под залог суммы больше 100т
Тинкофф даёт только под залог суммы больше 100т
Попробуйте в сбере для начала
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Natalie, если неплохая ки, попробовать объехать третий эшелон, 5-6 за день. Именно объехать ножками, а не с сайтов (там они друг-друга инфу сразу видят). И попробовать подать до 300к по паспорту во всех. Еще сутки инфо в бки не отобразится. Но! Потом придётся платить и не вздумайте банкротиться, могут признать преднамеренным. А там и до 159 недалеко. Вариант серый, если по-другому вообще никак.
 

Petr89

Читатель
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Нужна очень срочно помощь! Где взять кредит на 500 тысяч рублей? Какие банки выдают сейчас такие суммы. Я не работаю официально, но по банковским картам постоянно приходят туда-сюда "хорошие" суммы. Подскажите, может есть такой банк, чтобы выдал мне кредит на полмиллиона рублей и желательно без каких-то лишних сложностей.
Если под залог недвижки, вроде как больше шансов на выдачу даже с небольшими грешками
 
Сверху Снизу