Где взять кредит чтобы погасить микрозаймы?

  • Автор темы Melissa
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 620

Melissa

Читатель
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Не нашла подходящего раздела, так как мой вопрос не связан ни с банками конкретно, ни с мфо..
Влезла в долги и уже не знаю, где взять кредит, чтобы погасить микрозаймы. Тошнит уже от звонков, а просрочка всего пару дней по некоторым, по другим - около недели. Может взять у частного инвестора или еще кого-то? Что скажете?
Может кто-то недавно где-то оформлял в кредит большие суммы, подскажите!
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Ой милая девушка! Не нужно больше залазить в долги! Частные инвесторы это обман,брокеры тоже обман! От микрозаймов только суд спасёт. Подумайте! Почитайте весь форум,нас тут много с такой же проблемой. Много полезной информации!
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Не нашла подходящего раздела, так как мой вопрос не связан ни с банками конкретно, ни с мфо..
Влезла в долги и уже не знаю, где взять кредит, чтобы погасить микрозаймы. Тошнит уже от звонков, а просрочка всего пару дней по некоторым, по другим - около недели. Может взять у частного инвестора или еще кого-то? Что скажете?
Может кто-то недавно где-то оформлял в кредит большие суммы, подскажите!
вам нигде ничего брать не нужно! поверьте человеку, который 6 раз влезал в долги, начиная полностью с нуля
у вас была причина взять эти микрозаймы, и гарантии, что след долги будут браться на закрытие вот этого большого долга очень велики, прям очень.
будут и звонить и писать порой такую гадкую чушь, но это точно не стоит того, что бы брать кредит, тем более у каких то частников
вы просто для себя поймите что денег нет, платить нечем
ну вот нет их, тут хоть лоб расшиби, их просто нет
Не нашла подходящего раздела, так как мой вопрос не связан ни с банками конкретно, ни с мфо..
Влезла в долги и уже не знаю, где взять кредит, чтобы погасить микрозаймы. Тошнит уже от звонков, а просрочка всего пару дней по некоторым, по другим - около недели. Может взять у частного инвестора или еще кого-то? Что скажете?
Может кто-то недавно где-то оформлял в кредит большие суммы, подскажите!
тяжело принять тот факт, что платить нечем!
лично по себе знаю, что я очень боялась просрочек, мой образ жизни был взять микрозайм, что бы закрыть проценты по предыдущим. да, мне было тяжело принять тот факт, что я платить больше не буду. но я сама осознанно пошла на это, потому что пока мои родные закрывают за меня долги, я так и буду брать. я этим не горжусь
мне очень стыдно за свою слабость, за то, что после первого, второго раза я не остановилась! на то есть свои причины
я не безбашенная наглая моральная разложенка, мне очень стыдно перед близкими. даже не за сам долг, в за враньё!
и были разные мысли, порой очень страшные
но, пока есть возможность закрыть, пусть даже на подсознании, это никогда не закончится.
ведь нет рекламы этого форума, взяв первый займ. есть только реклама нового
и только когда я поняла, что больше так не могу, что должна сама через это пройти, мне стало легче, и вам станет ??
я начала гуглить всё подряд, читала много историй и пути решения, случайно наткнулась на девушку, у которой долгов на 1,5 мл, написала ей просто на почту, рассказала свою историю. и стало легче
нашла этот форум, поняла, что это не я такая ужасная, мне реально казалось что только у меня долги в 25 мфо, что я безмозглая, куда вообще влезла
оказалось что не так, это бич современного мира. Люди, которые в здравом уме, со своей историей и болью падают в эту яму!
поверьте, только когда вы поймёте что всё, денег нет, совсем нет, у вас начнёт голова по другому работать
один совет, не берите больше, остановитесь
это тяжело принять, я в первые разы пренебрегла советом мужа, мол пошли они, не плати ничего, а я просто боялась
но это единственное верное решение! поверьте
5 кредитов (у брата, мамы, и у мужа 3)
и что мы на выходе имеем? эти все организации как муж говорит, мне присвоили статус «серебряное копытце»?они поимели с меня просто очень большие деньги, были все доступные пролонгации, закрытие, и после закрытия ведь дают больше сумму
и не вздумайте стыдится, стыд вас съест изнутри. это порок, которому точно не место для стыда! сейчас долгами вообще никого не удивишь
что то очень много я написала ??
но очень хочется вас уберечь от взятия новых долгов. послушайте людей, которые прошли через это
Не нашла подходящего раздела, так как мой вопрос не связан ни с банками конкретно, ни с мфо..
Влезла в долги и уже не знаю, где взять кредит, чтобы погасить микрозаймы. Тошнит уже от звонков, а просрочка всего пару дней по некоторым, по другим - около недели. Может взять у частного инвестора или еще кого-то? Что скажете?
Может кто-то недавно где-то оформлял в кредит большие суммы, подскажите!
порой накатывает, хоть у меня и стоит заглушка незнакомых номеров, заходишь в журнал вызовов, а там одни пропущенные
и смс иногда выбивают из колеи
но я нашла своё успокоение
на ютюбе есть антиколлекторроссии, там разговоры с этими самыми организациями
админ, прошу прощения, я ещё не сильно разобралась, кто есть кто, и уместна ли тут реклама??
ложусь спать, слушаю пару выпусков и как бальзам на душу
 
Последнее редактирование:

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Может взять у частного инвестора или еще кого-то?
Может вдруг и найдется частный инвестор, который даст Вам большую сумму, только условия у него будут сравнимы, а то и жестче, чем у МФО. Да и методы взыскания будут гораздо более радикальные. В банк за необеспеченным кредитом Вам путь заказан, наличие займов в МФО для банка как волчий билет. Если даже Вам удастся найти такой кредит, Вы вместо того, чтобы решить проблему, только усугубите ее. Лучший выход из сложившейся ситуации - гасить займы по очереди одномоментно, если будет такая возможность. Без частичных оплат и пролонгаций. Остальное - по суду. Там можно будет и накрутки уменьшить, и их ошибки (а как же без них) в свою пользу повернуть.
на ютюбе есть антиколлекторроссии, там разговоры с этими самыми организациями
админ, прошу прощения, я ещё не сильно разобралась, кто есть кто, и уместна ли тут реклама??
ложусь спать, слушаю пару выпусков и как бальзам на душу
А Вы попробуйте по такому же сценарию вести разговор сами - удовольствия получите несравнимо больше.
 
Последнее редактирование:

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Может вдруг и найдется частный инвестор, который даст Вам большую сумму, только условия у него будут сравнимы, а то и жестче, чем у МФО. Да и методы взыскания будут гораздо более радикальные. В банк за необеспеченным кредитом Вам путь заказан, наличие займов в МФО для банка как волчий билет. Если даже Вам удастся найти такой кредит, Вы вместо того, чтобы решить проблему, только усугубите ее. Лучший выход из сложившейся ситуации - гасить займы по очереди одномоментно, если будет такая возможность. Без частичных оплат и пролонгаций. Остальное - по суду. Там можно будет и накрутки уменьшить, и их ошибки (а как же без них) в свою пользу повернуть.

А Вы попробуйте по такому же сценарию вести разговор сами - удовольствия получите несравнимо больше.
ой, нет, спасибо
ни физически ни морально я пока не готова?
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Не нашла подходящего раздела, так как мой вопрос не связан ни с банками конкретно, ни с мфо..
Влезла в долги и уже не знаю, где взять кредит, чтобы погасить микрозаймы. Тошнит уже от звонков, а просрочка всего пару дней по некоторым, по другим - около недели. Может взять у частного инвестора или еще кого-то? Что скажете?
Может кто-то недавно где-то оформлял в кредит большие суммы, подскажите!
Зачем вам это? На своём примере скажу, утоните ещё больше. У меня 30 мфо. Долги по всем мфо с максимальным лимитом. Мне даже стыдно сумму сказать, потому как сама не понимаю, точнее понимаю но до определённого времени не осознавала что тону ещё больше. И кредит хотела брать и автомобиль и квартиру заложить хотела. Слава богу бог уберег. И так же как и вы хотела обратиться и к брокерам, и взять кредит у частника, но почитав отзывы об этом всем, испугалась так как если мфо донимают звонками и тупыми смс пугалками, и максимум что они могут сделать это обратится в суд, что мне было бы на руку, то с частниками такое не прокатит, и погазив мфо, подойдёт платёж частники и вы вновь полез те в мфо. Только не говорите что такого не будет. Будет поверьте. И вы утоните в долгах ещё больше. Пусть звонят эти мфо, пусть пишут. Нет денег, не платите. Я много глупостей сделала, и поимели они с меня больше чем я им должна. Но, попав на этот форум и почитав историю каждого я поняла, что если я не перестану платить, а ещё хуже это делать пролонгации, то этот круговорот никогда не закончится. Подумайте тысячу раз.
 
Сверху Снизу