Где оформить кредит с плохой кредитной историей?

Arsentiy

Читатель
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте.
Кредитная история у меня испорчена из-за МФО и банков. Сейчас нужен срочно кредит, хоть в МФО, хоть в банке, не имеет значения, но не могу оформить. Может посоветуете, кто даёт кредит с испорченной кредитной историей? Желательно от 30к рублей
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Кредитная история у меня испорчена
Это уже хорошо.
Почему?
Потому что Вам кредит уже скорее всего не дадут и вы начнёте жить по средствам. Начнёте зарабатывать для себя и тратить на себя.
С испорченной кредитной историей скорее всего никто Вам уже не даст кредит, поэтому и искать не стоит
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Здравствуйте.
Кредитная история у меня испорчена из-за МФО и банков. Сейчас нужен срочно кредит, хоть в МФО, хоть в банке, не имеет значения, но не могу оформить. Может посоветуете, кто даёт кредит с испорченной кредитной историей? Желательно от 30к рублей

Ну обычно МФО не такие щепетильные в таких вопросах и их долги мало интересуют, особенно если они небольшие. Вам по сути правильно ответили - живите по средствам. 30к небольшая сумма и ее вполне можно самостоятельно заработать даже вечерними подработками. Было бы желание.
Банки 100% не дадут ничего, а вот МФО минималку скорее всего могут дать. Как вариант, взять просто несколько беспроцентных займов попробовать на короткий срок.
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
От 30 кило дадут только под залог. Например, под залог автомобиля. За квартиру вроде бы минимум 500 000 дают. Можете взять, если вас устраивает. Там никакие кредитные истории не учитываются.
 
Сверху Снизу