Где оформить кредит 1000000 рублей? Какой банк даст?

Bolid

Читатель
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, участники конфы. Быть может кто подскажет, оформить кредит 1000000 рублей реально ли в наших банках и в каком такое возможно? Кредитная история нормальная, не испорчена займами в МФО. Были кредиты, все выплачены. Реально ли взять кредит от 1 млн рублей в банке?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
не знаю как вам, а мне уже изрядно надоели подобные вопросы?такое ощущение, что некоторые люди думают, что тут по одному запросу могут помочь взять огромные деньги, под минимальный процент?
под залог квартиры, машины, у частником, у банка, закрыть долги, срочно надо
где то как будто реклама проскочила форума, но только как «поможем в оформлении кредита с любой КИ»
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
такое ощущение, что некоторые люди думают, что тут по одному запросу могут помочь взять огромные деньги
Администрация выдает втихаря :LOL:
Меня не удивляет. Кто-то ищет способ избавиться от долгов, кто-то напротив, ищет, где бы их ещё набрать.

"Только одни уже офицеры, а другие ещё нет"
Похоже такая фраза была, но может и ошибся. А если перефразировать, получится: "одни уже должники, а другие ещё нет". И ключевое слово здесь "ещё".
Пусть набираются долгов, особенно таких, если им хочется, и ждём у нас в активных пользователях))
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Администрация выдает втихаря :LOL:
Меня не удивляет. Кто-то ищет способ избавиться от долгов, кто-то напротив, ищет, где бы их ещё набрать.

"Только одни уже офицеры, а другие ещё нет"
Похоже такая фраза была, но может и ошибся. А если перефразировать, получится: "одни уже должники, а другие ещё нет". И ключевое слово здесь "ещё".
Пусть набираются долгов, особенно таких, если им хочется, и ждём у нас в активных пользователях))
просто столько историй, столько людей тут собралось с одной бедой! и все как под копирку: под залог, мне только закрыть, частники.
люди как будто сами желают вогнать себя в яму, да поглубже.
сколько тут можно угроз увидеть, действий коллекторов, неужели голова не включается
честно, очень обидно что не нашла ваш форум раньше. больше чем уверена, что сейчас было бы всё иначе
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Иринааа, у каждого свой фетиш ?
Кто-то думает, что вот сейчас было бы спасением оформить займ или кредит на большую сумму и потом постепенно ее погашать, ведь с ее помощью можно закрыть существуюшие кредиты. Собственно, это заблуждение и приводит в дальнейшем к таким проблемам и историям, которые уже написаны на форуме.
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
просто столько историй, столько людей тут собралось с одной бедой! и все как под копирку: под залог, мне только закрыть, частники.
люди как будто сами желают вогнать себя в яму, да поглубже.
сколько тут можно угроз увидеть, действий коллекторов, неужели голова не включается
честно, очень обидно что не нашла ваш форум раньше. больше чем уверена, что сейчас было бы всё иначе
Да согласна с вами Иринаа, благодаря форуму мы не лезим дальше в эту яму, значит мы во время остановились. А тут в надежде взять, рассчитать, на расчет не хватит, и повиснет долг еще больше. Или еще лучше под залог недвижимости, автомобиля. Нужно вовремя остановиться. И не вешать на себя новые долги. Одумайтесь.
 
Сверху Снизу