Фотографии знаменитостей у юристов

Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Подруга на днях посоветовала обратиться в очень надёжное, с её слов, юридическое агентство.
Когда же спросила её, в чём заключается надёжность, то в ответ услышала: "У них уже в фойе на стене висят фотографии, кто к ним обращался. А на них все знаменитые артисты и депутаты Государственной думы."
Наверняка, многие встречались с подобным.
Как вы думаете, действительно это реальные фотографии или пыль в глаза?
 

Миша Титов

Читатель
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Думаю вполне реальные. Вопрос лишь в том потянет ли оплату квалифицированных юристов ваша подруга, который помогли знаменитостям с фото. Таких спецов мало, могут отправить к Васе и дело с концом.
 
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
13
Реакции
5
Я бы не доверяла юристам только потому, что к ним обращались знаменитости. Дело Михаила Ефремова - яркий тому пример, и к такому юристу как Пашаев я бы не обратилась ни в коем случае. Лучшая рекомендация для юриста - это не фотографии знаменитостей, а отзывы знакомых вам людей, которым вы доверяете.
 

Losano

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
16
Подруга на днях посоветовала обратиться в очень надёжное, с её слов, юридическое агентство.
Когда же спросила её, в чём заключается надёжность, то в ответ услышала: "У них уже в фойе на стене висят фотографии, кто к ним обращался. А на них все знаменитые артисты и депутаты Государственной думы."
Наверняка, многие встречались с подобным.
Как вы думаете, действительно это реальные фотографии или пыль в глаза?
Да фотографии то конечно реальные, только вот я такие же могу в кабинете у себя разместить. Это же не значит что они ко мне приходили )). Ну и поверьте, агентство с солидной репутацией вряд ли будет фотографии развешивать, они ценят право на личную жизнь. Возможно кто-то вообще не хочет чтобы знали об обращениях. Ищите отзывы - это куда надежнее, а подруга сказала - это такой себе источник.
 

Колян

Читатель
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Согласен с описанными комментариями выше. Знаменитости вполне могли пользоваться услугами этих юристов и получить положительный результат в суде. Каждое дело оно индивидуальное.
 
Сверху Снизу