Феникс активизировался и денег хочет

Бармалей

Читатель
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Здравствуйте. А что делать в такой ситуации, когда начали звонить коллекторы из Феникс, но не говорят, кто им продал? Они меня фактически не уведомили о продаже/покупке долга и при этом просят какую-то оплату. Звонят на работу и то же самое говорят. На работе меня уже готовы уволить, а я не собираюсь платить неизвестно кому деньги.
Может имеет смысл на них жалобу написать куда-то?
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
Здравствуйте. А что делать в такой ситуации, когда начали звонить коллекторы из Феникс, но не говорят, кто им продал? Они меня фактически не уведомили о продаже/покупке долга и при этом просят какую-то оплату. Звонят на работу и то же самое говорят. На работе меня уже готовы уволить, а я не собираюсь платить неизвестно кому деньги.
Может имеет смысл на них жалобу написать куда-то?
Если вас на работе собираются из-за этого уволить, бегите с этой работы, А платить им не надо. Только через суд. Все их звонки и смс в блок и пусть делают что хотят
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Если вас на работе собираются из-за этого уволить, бегите с этой работы
Самое первое, что надо сделать, если есть хотя бы намек на такой ход событий.
 

Бармалей

Читатель
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Если вас на работе собираются из-за этого уволить, бегите с этой работы, А платить им не надо. Только через суд. Все их звонки и смс в блок и пусть делают что хотят
Работа хорошая и сейчас не так просто найти достойную работу. Сколько я буду в поисках? Месяц, два, три? И на что жить в этот период? Приходится держаться за рабочее место.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Работа хорошая и сейчас не так просто найти достойную работу. Сколько я буду в поисках? Месяц, два, три? И на что жить в этот период? Приходится держаться за рабочее место.
нет, ну держаться за работу это хорошо!
но есть факт звонков, и готовы уволить уже, потому что заколебали звонки, что вы делать предлагаете? занимать ещё где то и отдавать что бы не звонили? если денег нет совсем
 
Сверху Снизу