Езаем отзывы должников с просрочками

Димон007

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Нужны по езаем отзывы должников, кто уже с просрочками. Просто интересно их поведение после того, как заемщик выходит на просрочку. Я никогда там не допускал просрочек, но сейчас понимаю, что никак не вытягиваю и придется в них попасть. И вот понять бы, что огни творят и как себя ведут в первые дни просрочки. А то если начнут кипишь по всем соседям и на работу наяривать будут, точно ничего не заплачу им.
 

Niko-DIM

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Бал займ а е-заём. Крайне недоволен. При первых просрочках начали обзванивать не только родственников, но и окружение. Повезло, что не обзвонили сотрудников на работе. Пришлось выплатить быстро. По-моему на 4 день просрочки их закрыл. Просто надоели. Неадекватные!
 

Den99

Участник
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
50
Реакции
5
Смотря какая просрочка. Если небольшая, то можно позвонить им и договориться о пролонгации займа, придется заплатить только набежавшие проценты. А если большая просрочка, ждите штрафных санкций.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Позвонил грозный дядько, спросил, чем я занималась 14 дней, вместо того, чтобы искать деньги на займ или пролонгацию. Когда сказала, что это моё личное дело и его не касается - обиделся! "Я тут говорю Вам, говорю - а Вы со мной спорите". Далее пригрозил в рамках фз-230 походом по соседям, на моё предложение отправить запись разговора с его вольной трактовкой фз-230 в фссп обиделся ещё больше. Видимо, пазл по скрипту не сложился. Беда:)))
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Позвонил грозный дядько, спросил, чем я занималась 14 дней, вместо того, чтобы искать деньги на займ или пролонгацию
А чем может заниматься нормальный человек?) Всем тем, что не свойственно тупым звонилкам. У тех вообще дневной моцион слишком скуден. С самого утра как надевают на пустую голову гарнитуру и так до самого вечера. Романтика))
 
Сверху Снизу