Если просрочка по кредиту неделя?

  • Автор темы Asder
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 615

Asder

Читатель
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте.
Есть займ в гринмани, сумма небольшая - 9400 к оплате, но вопрос в другом. Погасить нужно уже сегодня до 12:00 ночи. Зарплата у меня ровно через неделю -18 августа. За неделю мне насчитают бешеный штрафной процент и будут нервы трепать звонками? Или есть вариант, как договориться на таком небольшом сроке, чтобы не считали повышенный процент и не звонили? Я пока новичок в этой теме...
Сумма небольшая,я уже думал одолжить где-то, но прикинул, что действительно, нет возможности никакой.
Что скажете, камрады?
 

Это просто я

Читатель
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Asder, как раз в первую неделю они будут особо агрессивные. Будут названивать часто, процент штрафной скорее всего организуют. Сумма 9к вообще небольшая, может реально смысл есть не встрявать в проблемы, а занять денег у кого-то и выплатить его? Может на работе чуть раньше дадут?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Asder, первые дни самые тяжелые. Звонить будут сильно, а что-то объяснять сложно в принципе. Чем больше оправдываетесь, объясняете что-то, тем сильнее они будет давить и тем чаще будут звонить. И на этой первой неделе дойдет до того, что они Вас оскорблять будут, лишь бы Вы отдали им деньги.
 
Сверху Снизу