Если бы я только знала???

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Всем привет. Набралась займов...есть уже просрочки около недели. Уже пишут в ватсап. Уже кому-то передали мой долг. Особенно офигевают белка и пау пс. Хочу начать процедуру банкротства. Подскажите, сколько выложили денег за эту процедуру? Действительно МФО остают. И еще вопрос. Смотрела список мфо изключеных из реестра. Но они все равно еще существуют?. Собрались еще какому-то руководителю звонить. Какому? Когда я ни где не работаю? И что за имена привели. Знать таких не знаю? можно ли жалобу подать, за передачу третьим лицам?
 

Вложения

  • Screenshot_20220608-032752_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220608-032752_WhatsApp.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_20220608-032803_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220608-032803_WhatsApp.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_20220608-032808_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220608-032808_WhatsApp.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_20220608-032908_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220608-032908_WhatsApp.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_20220608-032913_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220608-032913_WhatsApp.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 68

Farik124

Участник
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
5
Всем привет. Набралась займов...есть уже просрочки около недели. Уже пишут в ватсап. Уже кому-то передали мой долг. Особенно офигевают белка и пау пс. Хочу начать процедуру банкротства. Подскажите, сколько выложили денег за эту процедуру? Действительно МФО остают. И еще вопрос. Смотрела список мфо изключеных из реестра. Но они все равно еще существуют?. Собрались еще какому-то руководителю звонить. Какому? Когда я ни где не работаю? И что за имена привели. Знать таких не знаю? можно ли жалобу подать, за передачу третьим лицам?
У меня вообще ужас
 

Вложения

  • Screenshot_20220606-140733_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220606-140733_WhatsApp.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20220606-103010_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220606-103010_WhatsApp.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 70

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
☆☆☆Алена☆☆☆, добрый вечерок вам?
С чего бы начать...
Давайте начнем с того, что с ними вообще не нужно вести диалоги. Совсем. Написали - блокируете не читая.
Все, что написано выше, в скриншотах, это стандартные писульки. Прям совсем как под копирку! Да и не удивительно это - они работают по методикам, они как инкубаторные.

Понравилось, как представился: Кузнецов Олег Евгеньевич. Прям вот совсем нет фантазии, ведь смахивает слегка на Кузнецов Дмитрие Евгеньевич. Только вот второй - человек, который многого добился и которого боятся, как огня звонилки и сами компании. Основатель компании Аллиам.

По поводу банкротства... А может не спешили бы вы? Всё-таки процедура весьма затратна, как финансово, так и по времени.
Общая сумма долгов без процентов, какая у вас?
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
☆☆☆Алена☆☆☆, добрый вечерок вам?
С чего бы начать...
Давайте начнем с того, что с ними вообще не нужно вести диалоги. Совсем. Написали - блокируете не читая.
Все, что написано выше, в скриншотах, это стандартные писульки. Прям совсем как под копирку! Да и не удивительно это - они работают по методикам, они как инкубаторные.

Понравилось, как представился: Кузнецов Олег Евгеньевич. Прям вот совсем нет фантазии, ведь смахивает слегка на Кузнецов Дмитрие Евгеньевич. Только вот второй - человек, который многого добился и которого боятся, как огня звонилки и сами компании. Основатель компании Аллиам.

По поводу банкротства... А может не спешили бы вы? Всё-таки процедура весьма затратна, как финансово, так и по времени.
Общая сумма долгов без процентов, какая у вас?
Ну около 50/60
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Farik124, а зачем вы с ними в диалог вступаете вообще?)
Они сплошную азинею несут ведь.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Тогда банкротство вам точно не подходит. Дорого стоит и не та сумма. Сколько всего займов у вас и какие именно?
Капуста пока только звонят и просят погасить или продлить. Пау пс но там продлила. Квики но там 1000 где-то осталась, они даже про меня не вспоминают. Белка, джоймани, манимен, надо денег, кредит7, лайм займ, до зарплаты, займер. Вроде все?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
☆☆☆Алена☆☆☆, почитайте раздела по своим МФО на нашем форуме, чтобы понимать, как они себя ведут. Не вижу в вашем списке ничего ужасного вообще. Да, за Квику наслышан, что они какие-то инфантильные временами))
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Капуста пока только звонят и просят погасить или продлить. Пау пс но там продлила. Квики но там 1000 где-то осталась, они даже про меня не вспоминают. Белка, джоймани, манимен, надо денег, кредит7, лайм займ, до зарплаты, займер. Вроде все?
Понимаю, что не смешно блин. Но теперь плакать, что ли?(p.s. пытаюсь успокоить саму себя, хотя сегодня после этих сообщений затрясло не по-детски) Брала то займы, дети болели. Муж в отпуске был, с отпуска вышел, денег естественно нету. А у него еще кредит в ПОЧТА БАНК, но там все платим вовремя и без всяких просрочек. Самое дикое для меня, это наверное когда муж узнает?. Вот там то и будет треш?
Тогда банкротство вам точно не подходит. Дорого стоит и не та сумма. Сколько всего займов у вас и какие именно?
Тогда банкротство вам точно не подходит. Дорого стоит и не та сумма. Сколько всего займов у вас и какие именно?
Ну если посчитать, на белке с 15к уже 17. Пау пс, там 13 тыс, капуста 13к. Ну и в остальных где-то так же. Кроме займера и до зарплаты.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
☆☆☆Алена☆☆☆, так скажите ему. Не нужно обманывать. Так точно будет лучше. Тем более вы не на гулянья брали займы
Да конечно нет. Фу, фу. Не люблю это дело?. Потом наверное, когда уже начнут звонить, скажу. А вообще жалобу толку нет подавать? За передачу данных, за звонки близким?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
☆☆☆Алена☆☆☆, думаю, есть смысл подать жалобу в ФССП, модно и в полицию заявление написать, что неизвестные угрожают, донимают, жить не дают. Лишним не будет точно. Да и зачем-то эти ведомства были созданы и живут на налоги граждан)
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
☆☆☆Алена☆☆☆, думаю, есть смысл подать жалобу в ФССП, модно и в полицию заявление написать, что неизвестные угрожают, донимают, жить не дают. Лишним не будет точно. Да и зачем-то эти ведомства были созданы и живут на налоги граждан)
А как? Чет зашла. А там даже нету такого.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Зря вы с ними диалог ведёте.
Сделайте сейчас как я вам скажу пожалуйста. Вот прямо сейчас. (Можете не делать, мне от этого не горячо не холодно):

1) Удалите соц сети все. Вацап. Инстаграм. Вк. (Если это так необходимо то зарегистрируйте их на другую симку без реального имени и фамилии).
2) Распишите список МФО на бумаге с суммами (желательно максимальными. А это тело долга + 150%)
3) Посидите вечерок и составьте план действий.
4) Ни в коем случае. Что бы не произошло НЕ ОТХОДИТЕ ОТ ЭТОГО ПЛАНА.
5) Больше не берите в долг и не занимайте ни у кого.

Это всё что нужно сделать, чтобы ваша ситуация улучшалась, а не усугублялась.
Дальше сами решайте
 
Сверху Снизу