Должники кредит плюс

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
Привет, должники кредит плюс! Есть пара вопросов по этой шаражке.
У меня там просрочка около трех недель, я точно не скажу, они первые дни звонили каждый день, а сейчас пропал куда-то. Вообще нет от них вестей никаких. Я не скажу, что расстроен сильно, но немного напрягает ситуация, когда полная тишина. Как-будто затишье перед бурей.
И второй вопрос: они идут на какие-либо уступки? Например, через пару месяцев списывают штрафы, предлагают закрыть за тело?
 
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Если затихли, это еще не значит, что забыли :)
Через какое-то время опять вспомнят, опять начнут названивать. А может пока просто ищут родственников или соседей, кому можно позвонить, надавить психологически.
 

Leon

Читатель
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте. Я должник кредит плюс. Просрок 2 месяца, за два месяца максимум звонили только мне. Сегодня ответил на звонок первый раз за всё это время. Вполне адекватный мужик, спросил причину неоплаты, назвал сумму долга и пени, согласовали дату платежа на 28 мая, и списал все пени и проценты. Даже прям настроение поднялось, не все так плохо.
 

Оксана86

Участник
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
22
Реакции
13
Здравствуйте. Я должник кредит плюс. Просрок 2 месяца, за два месяца максимум звонили только мне. Сегодня ответил на звонок первый раз за всё это время. Вполне адекватный мужик, спросил причину неоплаты, назвал сумму долга и пени, согласовали дату платежа на 28 мая, и списал все пени и проценты. Даже прям настроение поднялось, не все так плохо.
На словах списал пени и проценты? Всё должно быть подтверждено документально.
 

Марко22

Участник
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
28
Реакции
10
Здравствуйте. Я должник кредит плюс. Просрок 2 месяца, за два месяца максимум звонили только мне. Сегодня ответил на звонок первый раз за всё это время. Вполне адекватный мужик, спросил причину неоплаты, назвал сумму долга и пени, согласовали дату платежа на 28 мая, и списал все пени и проценты. Даже прям настроение поднялось, не все так плохо.
какие вы наивные, по телефону вам никто ни чего не спишет! заплатите тело, а потом начнут дальше долбать за проценты и штрафы, просите письменное подтверждение
 
Сверху Снизу