Долг 34 000 рублей был...

ЛенинЯ

Участник
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
0
Мы сделали все проще, когда звонили, то записывали на диктофон разговор, в самом начале предупреждали, что будет запись. Так же обязывали представляться сотрудников.
У матери телефон обычный, кнопочный. Она в возрасте и не умеет пользоваться никакими современными телефонами.
 

Astrij

Читатель
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
У матери телефон обычный, кнопочный. Она в возрасте и не умеет пользоваться никакими современными телефонами.
На это время дать свой или тогда включать на громкую связь при разговоре и записывать куда-то, что ей будет проще нажать на одну кнопку и запись чтобы пошла.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
518
Капуста, я был о ней более лучшего мнения. Написал заявление о возврате излишне оплаченных денег по прошлым займам. Вернули 2400, но не на карту а в счёт действующего займа. Но дальше интереснее. деньги поступили не в счёт займа, а на счёт и могут быть учтены при полном погашении займа. Такой вот вклад получается. Я их не могу не в кредит бросить, ни вывести на карту. Перепискам ничего не дала. Сейчас сяду строчить жалобу в Центробанк. Пусть либо вернут на карту либо в ТЕЛО кредита.
Кто нибудь с такой фигнёй сталкивался?
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Пришло сообщение о скидке 50%. 90 дней просрочки. Перезвонила - оказалось до 50% :)). Предложили скидку 3к. Тело 12к, насчитали около 26к. Подождём лучших предложений.
 
Сверху Снизу