ДоброЗайм. Оплата кредита

Angelika

Участник
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
2
Оформила еще а августе кредит в доброзайм, оплата кредита должна быть в понедельник. Сейчас денег нет, но попробую перезанять где-то. Там сумма 5000 р.. Если вдруг не получится перезанять и дует просрочка в несколько дней, то как они себя поведут? Не будут ли звонить на работу? У меня начальник не совсем нормальный человек как человек, не говоря уже о его адекватности как начальника... скорее всего он просто съест меня, если ему будут звонить.
Сама компания мне понравилась, так как процент нормальный, но вот с оплатой... не знаю как быть.
помогите советом, пожалуйста!
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Angelika, так а что у них там за условия, что прям так сильно понравилась эта контора? Просто интересно. Если несложно, буквально пару слов, чтобы хоть понимать.
Я понял, что процент невысокий или просто удобно оформлять, погашать?
 

вадим фролов

Читатель
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Сам брал несколько раз в этой конторе не большие средства из-за начала пандемии и отправки в бесплатный отпуск. Чуть задержался с оплатой, но пошли на встречу и особых проблем не было.
 

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Да, у меня тоже есть займ в Доброзайме на год, с ними всегда можно договориться на отсрочку до недели, просто переносят оплату, разговаривают всегда вежливо, проблем нет с ними.
 
Сверху Снизу