Денег нет. Платить кредиты нечем

Я Марина

Читатель
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, форумчане.
Сложилась тяжелая ситуация... Сейчас денег нет, платить кредиты нечем, постоянно поступают звонки, постоянно угрозы. Но где я могу взять деньги, чтобы все отдать? Я и рада бы, но совсем никак. Занимала у родственников и друзей, сдавала золото в ломбард, работаю на 2х работах сейчас. Может вы мне подскажете, что мне делать?
13 МФО, 2 банка. Кстати в банках тоже не дают (((
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Здравствуйте, форумчане.
Сложилась тяжелая ситуация... Сейчас денег нет, платить кредиты нечем, постоянно поступают звонки, постоянно угрозы. Но где я могу взять деньги, чтобы все отдать? Я и рада бы, но совсем никак. Занимала у родственников и друзей, сдавала золото в ломбард, работаю на 2х работах сейчас. Может вы мне подскажете, что мне делать?
13 МФО, 2 банка. Кстати в банках тоже не дают (((
Как админ наш сказал, если вам не дают кредиты, то это первый шаг выхода из долговой ямы. Не чем платить не платите. Ждите рассрочек,скидок. Поставьте блок на телефон, не разговаривайте с ними. И терпения Вам.
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Здравствуйте, форумчане.
Сложилась тяжелая ситуация... Сейчас денег нет, платить кредиты нечем, постоянно поступают звонки, постоянно угрозы. Но где я могу взять деньги, чтобы все отдать? Я и рада бы, но совсем никак. Занимала у родственников и друзей, сдавала золото в ломбард, работаю на 2х работах сейчас. Может вы мне подскажете, что мне делать?
13 МФО, 2 банка. Кстати в банках тоже не дают (((
Игнорить и ещё раз игнорить. Не пролонгируйте - деньги на ветер. Если у Вас есть Капуста, Джои, Кредит плюс, Ализайм, Грины, Ван клик мани, Пэй П. С., Манимэн - подождите дисконтов. От Максов пишет на электронку некто Руслан Соловьев, уже не подписывает, отдай долг Максу. В корзину его. КА Закавказье, которое вот сейчас к Вам приедет - не существует. НСВ в Вотсапе от Белки, если есть, тоже не существует. Нормальное НСВ звонят, эти клоны пишут в мессенджеры и их слово-паразит "не умничайте". И кауказский мужчина на аватарке, естественно. Для успокоения сделайте отзыв взаимодействия с третьими лицами по электронной гибридной почте России, 70р. письмо, самый бюджетный вариант. Если что - жалуйтесь в фссп, прокуратуру, Роскомнадзор, сро, Центробанк. Где займ не первый раз, сделайте заявление на перерасчет излишне уплаченных средств по закрытым займам - может, часть отобьёте.
 

GdeYa

Участник
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Здравствуйте, форумчане.
Сложилась тяжелая ситуация... Сейчас денег нет, платить кредиты нечем, постоянно поступают звонки, постоянно угрозы. Но где я могу взять деньги, чтобы все отдать? Я и рада бы, но совсем никак. Занимала у родственников и друзей, сдавала золото в ломбард, работаю на 2х работах сейчас. Может вы мне подскажете, что мне делать?
13 МФО, 2 банка. Кстати в банках тоже не дают (((
Не платите и всё
 
Сверху Снизу