Credit7 сделали рассылку друзьям от моего имени

Екатерина08

Читатель
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток, у меня тоже образовалась просрочка у Кредит7. Дня 2 мне писали в Вацап с угрозами, а сегодня в соц.сетях сделали рассылку всем моим знакомым, родственникам, хотя я страницу удалила некоторое время назад. Со психу позвонила в тх конторку и сказала утихомирить их сотрудника, но они в попятную- мы работаем честно, по закону, по Вацапу не пишем. Что делать? Как доказать, что это их ,,быдло,,? Забиваю его номер в сети и ВЕЗДЕ к этому номеру комментарий- Умные наличные угрозы и т.п
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
они в попятную- мы работаем честно, по закону, по Вацапу не пишем.
Кто бы сомневался. Они только так и говорят. А Вы ожидали чего-то другого? Что скажет "да, сейчас этого полупокера найдем, замастим его и на парашу кинем"?
Поэтому ещё раз запишите себе правило: "не реагировать ни на какие проделки сотрудников МФО"!
Какого характера рассылка? Что они там хоть писали?
 

Екатерина08

Читатель
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Простите, начала про Кредит7, а закончила по умные наличные, просто и те, и те жестят, рассылки в сети+ угрозы по WhatsApp. В СРО их вышестоящую написала, но офиц.ответа не было. Вот скрины по умные наличные (УН-Финанс):
 

Вложения

  • ун фото.jpg
    ун фото.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 55
  • ун фото1.jpg
    ун фото1.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 55
  • ун фото2.jpg
    ун фото2.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 53
  • ун фото3.jpg
    ун фото3.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 51
  • ун ответ1.jpg
    ун ответ1.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 49
  • ун ответ2.jpg
    ун ответ2.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 52

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
. Вот скрины по умные наличные (УН-Финанс):
Вот жеж...слов цензурных нет...удаляй на)(ер ватсап, покупай симку другую,если ватсап нужен для работы, и всё. Я практически сразу удалила ватсапп,почитав здесь сообщения.
 

Марко22

Участник
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
28
Реакции
10
Простите, начала про Кредит7, а закончила по умные наличные, просто и те, и те жестят, рассылки в сети+ угрозы по WhatsApp. В СРО их вышестоящую написала, но офиц.ответа не было. Вот скрины по умные наличные (УН-Финанс):
собирайте все и подавайте жалобу в ФССП, они угомонятся, записывайте все и вся! и черканите им письмецо со скрином жалобы!
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Кредит7 и белка самые тупые организации.... С первого дня просрочки начинают писать в вотсапп , но не называют организацию, не ФИО своё... Пишут, что назначен выезд по месту регистрации, предупредить проживающих о выезде, что дают два часа на оплату.... Игнорирую вопрос насчёт названия организации.... С белки когда писали, тоже не уточнили организацию никак... Потом я позвонила и он вяло и тихо сказал "белка".Миг кредит на пятый день просрочки позвонили мужу, хотя его номер не был указан.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Кредит7 и белка самые тупые организации.... С первого дня просрочки начинают писать в вотсапп , но не называют организацию, не ФИО своё... Пишут, что назначен выезд по месту регистрации, предупредить проживающих о выезде, что дают два часа на оплату.... Игнорирую вопрос насчёт названия организации.... С белки когда писали, тоже не уточнили организацию никак... Потом я позвонила и он вяло и тихо сказал "белка".Миг кредит на пятый день просрочки позвонили мужу, хотя его номер не был указан.
Белка достает звонками когда ещё просрочки нет по сути но настоятельно рекомендуют оплатить полностью либо же продлить займ самой вот со вчерашнего дня трезвонят смс летят от них одна за другой с просьбой продлить займ на 30 дней якобы а проценты там просто конские!
 
Сверху Снизу