Что ожидать?

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Что ожидать теперь? У кого просрочка в кредит плюс?
 

Вложения

  • Screenshot_20220309_100731_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20220309_100731_com.google.android.apps.messaging.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 19

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Джам, смс ровным счётом ничего не значит. По смс определить, чего ожидать от МФО нельзя.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Что ожидать теперь? У кого просрочка в кредит плюс?
Ой, был у меня один случай) звонил их оператор и прям разговаривал со мной как с тупой, с сарказмом. Я ему так же отвечала, потом написала жалобу им и попросила прослушать разговор. Они извинялись 2 дня потом?
Ой, был у меня один случай) звонил их оператор и прям разговаривал со мной как с тупой, с сарказмом. Я ему так же отвечала, потом написала жалобу им и попросила прослушать разговор. Они извинялись 2 дня потом?
А вообще - звонят и вежливо требуют вернуть долг
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Да вот я 3 платежа пропустила
Ой, был у меня один случай) звонил их оператор и прям разговаривал со мной как с тупой, с сарказмом. Я ему так же отвечала, потом написала жалобу им и попросила прослушать разговор. Они извинялись 2 дня потом?

А вообще - звонят и вежливо требуют вернуть долг
Да я вот 3 платежа пропустила уже. Они дозвониться не могут и дописАться. На ватсап написали, заблокировала с жалобой. И потом это написали
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Да вот я 3 платежа пропустила

Да я вот 3 платежа пропустила уже. Они дозвониться не могут и дописАться. На ватсап написали, заблокировала с жалобой. И потом это написали
Если решили все таки подавать на банкротство, советую скорее Начать.. когда есть номер дела, многие сдуваются и перестают вас тревожить. Вы пока в раздумьях?
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Если решили все таки подавать на банкротство, советую скорее Начать.. когда есть номер дела, многие сдуваются и перестают вас тревожить. Вы пока в раздумьях?
Меня удерживает лишь одно обстоятельство. 2 автомобиля, которые зарегистрированы на мужа. Вообще не хотела бы я доводить до реализации имущества. Вообще хотелось бы без мужа как-то это все провернуть.
Меня удерживает лишь одно обстоятельство. 2 автомобиля, которые зарегистрированы на мужа. Вообще не хотела бы я доводить до реализации имущества. Вообще хотелось бы без мужа как-то это все провернуть.
И ещё есть вопрос. Ваши карты заблокировали уже? Все кредиторы сразу выставят требования при этой процедуре? Если я хочу реструктуризацию. То может случиться так, что по началу не все кредиторы выставят требования об оплате? И будут появляться время от времени, что будет повышеть ежемесячные выплаты. И ещё если на 3 года оформить рестру, по истечении 3х лет, могут ли появиться опоздавшие кредиторы?
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Меня удерживает лишь одно обстоятельство. 2 автомобиля, которые зарегистрированы на мужа. Вообще не хотела бы я доводить до реализации имущества. Вообще хотелось бы без мужа как-то это все провернуть.

И ещё есть вопрос. Ваши карты заблокировали уже? Все кредиторы сразу выставят требования при этой процедуре? Если я хочу реструктуризацию. То может случиться так, что по началу не все кредиторы выставят требования об оплате? И будут появляться время от времени, что будет повышеть ежемесячные выплаты. И ещё если на 3 года оформить рестру, по истечении 3х лет, могут ли появиться опоздавшие кредиторы?
Это да, согласна. Ну в любом случае консультация бесплатная у них. Я бы посоветовала хотя бы спросить и все разузнать.. как говорится: начало будет положено??
Меня удерживает лишь одно обстоятельство. 2 автомобиля, которые зарегистрированы на мужа. Вообще не хотела бы я доводить до реализации имущества. Вообще хотелось бы без мужа как-то это все провернуть.

И ещё есть вопрос. Ваши карты заблокировали уже? Все кредиторы сразу выставят требования при этой процедуре? Если я хочу реструктуризацию. То может случиться так, что по началу не все кредиторы выставят требования об оплате? И будут появляться время от времени, что будет повышеть ежемесячные выплаты. И ещё если на 3 года оформить рестру, по истечении 3х лет, могут ли появиться опоздавшие кредиторы?
Ой я так далеко не заходила?карты пока нет, потому что фин управляющий не назначен ещё.. я видите, сразу на списание всех долгов. Так как имущества нет, реструктуризация мне не интересна. + я в декрет ухожу, это тоже своего рода плюсик в данной ситуации
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу