что делать, если много долгов по кредитам?

Kirik9009

Читатель
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
по глупости набрался в МФО займов, теперь не знаю, что делать, если много долгов по кредитам... Не очень хотелось, чтобы родители узнали о всех моих проблемах, так как не хотелось бы их расстраивать. Это примерно за полгода у меня накопилось много долгов, а как их разгрести, я пока не знаю. Может кто-то посоветует, как лучше поступить, если много долгов в микрозаймах. Оплачивать даже частями уже не могу. Суммы заоблачные.
 

НачМед

Читатель
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Kirik9009, забей на эти заоблачные суммы! Поверь, если у тебя сейчас нет денег заплатить, то и не появятся. А переживать просто так - не вижу смысла. Если хотят, пусть подают в суд. Это в случае, если хотят что-то получить вообще. В противном случае они не получат совершенно ничего.
 

Lilia-33-666

Читатель
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Оплачивать даже частями уже не могу
Если нет возможности оплачивать, ну значит не оплачивайте.
А вообще, конторы рекомендуют продавать все, что есть в доме и дом тоже. Это у них такая мулька интересная. Кстати, я сейчас шучу, а то еще поведетесь на это.
Если хотят, пусть подают в суд.
Никто не подаст в суд. Мы же взрослые люди и прекрасно это понимаем.
 

Kirik9009

Читатель
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
НачМед, легко сказать. Мне постоянно поступают звонки. Звонят родственникам, которых я лет пять уже не видел и не слышал. И это постоянно.
Никто не подаст в суд. Мы же взрослые люди и прекрасно это понимаем.
Почему не подадут? Я читал на разных сайтах, в том числе и юридических, что подают и выигрывают дела. И если выиграют дело, где с 3К рублей мне насчитают 300К, то чем я их буду платить, +судебный сбор?!
 

Tatuana

Читатель
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Пфффф...
Я вообще сейчас в таких долгах,ч то и вспоминать страшно.
Набралась в МФО, потом в банках, потом у знакомых, чтобы закрыть банки и МФО, и теперь должна МФО, банкам и знакомым :(
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633

Евгений SG

Участник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
54
Реакции
61
по глупости набрался в МФО займов, теперь не знаю, что делать, если много долгов по кредитам... Не очень хотелось, чтобы родители узнали о всех моих проблемах, так как не хотелось бы их расстраивать. Это примерно за полгода у меня накопилось много долгов, а как их разгрести, я пока не знаю. Может кто-то посоветует, как лучше поступить, если много долгов в микрозаймах. Оплачивать даже частями уже не могу. Суммы заоблачные.
лучше поговори с родителями
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
D

Divulya

по глупости набрался в МФО займов, теперь не знаю, что делать, если много долгов по кредитам... Не очень хотелось, чтобы родители узнали о всех моих проблемах, так как не хотелось бы их расстраивать. Это примерно за полгода у меня накопилось много долгов, а как их разгрести, я пока не знаю. Может кто-то посоветует, как лучше поступить, если много долгов в микрозаймах. Оплачивать даже частями уже не могу. Суммы заоблачные.
Вам нужно поговорить с родителями.Подготовить их к звонкам,письмам и т.п.Расскажите не о всех.Пусть лучше от вас узнают,чем от упырей в телеф.трубке....
Можете родителям поменять номера,им психологически будет легче...
В суд они редко подают.Давят на людей запугивая звонками и письмами .На это вестись не нужно.
И бояться никого не надо.Пройдет время будут предлагать оплатить только тело кредита.А платить или нет вам решать...
 
Сверху Снизу