Что будет если поменять телефон?

Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
6
Брала несколько лет назад в Росбанке кредит большой. Платила исправно, все было хорошо, пока я не забеременела. Доход у меня уменьшился и платить ту же сумму платить теперь нечем. Просила снизить и бесполезно. Звонят в любое время суток. Беспредел какой-то. Обращалась к руководству с жалобой, так мне отвечают, что это не их телефоны.
Думаю, а что будет если я поменяю номер телефона. Что будет дальше? А то от нервотрепок у меня просто молоко перегорит и все.
 

Nonka

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Тогда телефон оформляйте не на себя, а на кого-то еще, чтобы не смогли вычислить вас. И лучше его пока знакомым не давать, а то ведь могут они телефоном поделиться и с сотрудниками из банка. Я бы на вашем месте "закрылась" от всего этого и нашла себе занятие. Не думайте ни о чем и все.
 

Sanj90

Участник
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Галина_Петровна, к сожалению в последнее время банки все чаще отказывают в лояльности к клиентам и просто начинают рисовать долги. Вы не первая и не последняя. У меня во время пандемии несколько друзей попали в кредитную кабалу. Платить нечем, и не хотят они смотреть что платить нечем. До сих пор идет борьба у них.
 
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
6
Sanj90, на самом деле странно. Ведь им же проще должно иметь порядочных клиентов, которые будут платить. Чем кучу должников и массу просрочек, не у всех есть то что можно продать и закрыть долги. Если брать имущество, то от техники не много можно получить.
 

Sanj90

Участник
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Галина_Петровна, мы с вами по ту сторону банка и можем только догадываться почему какие-то отказы бывают не логичными.
Может справка не в той форме как должна была быть о доходах или о потере заработка, вариантов может быть много.
 
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
6
Sanj90, у меня была справка, что дохода в данное время нет и я в декретном отпуске. получаю только детские пособия.
Сотрудница в банке мне сказала, что я же получила большую сумму перед родами на рождение. Вот ее могла использовать на закрытие большей части.
Может и в банке так же думают.
 

Sanj90

Участник
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Галина_Петровна, возможно.
Им без разницы что это не доход, а деньги на ребенка.
Хорошо, что есть закон, и деньги ребенка защищены. Правильно придумали социальные карты МИР для этого.
 

НезнакомкаА

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
5
Галина_Петровна, они вообще не имеют права даже на эти деньги рассчитывать. Потому что ребенок ни в чем не виноват и деньги платят в данном случае ему. А не на закрытие долгов. Бред какой то.
 

Иваныч78

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Если телефон менять, то только вообще не на знакомого человека или на рынке купить неизвестную симку.
Чтобы никто не знал о ее существовании. И было бы хорошо другой аппарат иметь.
Можно действующий иметь для знакомых, кто очень важен, а новый для своих нужд.
Или вообще меняете и старую выбрасываете или закрываете.
 

Рамина

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
17
Реакции
7
Меняйте и не думайте. Дайте новый номер только тем, в ком уверены 100%. Чтобы не было слива информации. А то впустую будет замена.
Я не смогла поменять номер, очень много к нему было привязок.
 
Сверху Снизу