Честное слово угрожают передать запись разговора службе безопасности

Мария1989

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Добрый день, честное слово мфо задолженность, сегодня был разговор и сказал что запись отдаст безопасникам что пойду за мошенничество и ещё в органы опеки обратятся, очень страшно, просят чтобы сегодня внесла деньги
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
ещё в органы опеки обратятся
А кто они такие, чтобы обращаться в органы опеки?)) Не берите в голову.
просят чтобы сегодня внесла деньги
Сложно им по жизни приходится. Постоянно просят, побираются...
сказал что запись отдаст безопасникам что пойду за мошенничество
А он не объяснил, каким образом?)
Методичка у них уже лет пять так точно не менялась. Для того, чтобы пойти за мошенничество, следователь должен провести следственные действия, а прокурор вынести обвинительное заключение
 

Мария1989

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
1
А кто они такие, чтобы обращаться в органы опеки?)) Не берите в голову.

Сложно им по жизни приходится. Постоянно просят, побираются...

А он не объяснил, каким образом?)
Методичка у них уже лет пять так точно не менялась. Для того, чтобы пойти за мошенничество, следователь должен провести следственные действия, а прокурор вынести обвинительное заключение
Просто пугают? А то я уже тут вся в слезах накрутила себя уже не одно успокающие не помогает
 

LLL

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
74
Реакции
32
Методы запугивания на самом деле, у них реально со временем не меняются. Вот поэтому нет реально смысла с ними вообще общаться, лучше эту энергию и время направить на решение насущных проблем. Чем накручивать себя, что будет и что они могут сделать.
Просто пугают? А то я уже тут вся в слезах накрутила себя уже не одно успокающие не помогает
Ну в панике мозги плохо работают. Знаю по себе, неделю назад реально я просыпалась в холодном поту в 4 утра, сидела на кухне и боялась когда рассветёт и наступит день, а потом вечер. А потом еще один день. Надо планировать как действовать, и реально по факту что-то делать, пусть понемногу, но уже что-то. Это лучше намного, чем слушать их бред, деньги то от этого не появятся. И проблема сама собой не решиться.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Сверху Снизу